РАССМОТРЕНО Жалоба №4311 // 5.12 ПП

  • Автор темы aleg.mikhaylovich.03@mail
  • Дата начала
  • #225851
РАССМОТРЕНО
A

aleg.mikhaylovich.03@mail

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:31.03.2026
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Камал Гаджиев
- Ваш ID
314-653
- ID нарушителя
391-612
- Время нарушения
20:59
- Описание ситуации
Я ездил по гражданке меня остановил ФСБ я пострелялся с ним и убил его а затем приехал ещё один и я его тоже начал с ним стрельбу потом я вышел когда зашел у меня был де морган ит пацифист по причитне 5.12 ПП а как я помню у меня была маска и я не согласен с данным решение администрации
- Доказательства
видео нету
- Причина выдачи наказания
5.12 ПП
Я ездил по гражданке меня остановил ФСБ я пострелялся с ним и убил его а затем приехал ещё один и я его тоже начал с ним стрельбу потом я вышел когда зашел у меня был де морган ит пацифист по причитне 5.12 ПП а как я помню у меня была маска и я не согласен с данным решение администрации
 
A

aleg.mikhaylovich.03@mail

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:31.03.2026
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:25
почему не отвечаете !!!???
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Добрый день. Являюсь Главным Администратором сервера RMPR "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена. Вердикт следующий:


Нарушений со стороны администратора не выявлено.
Наказание было выдано корректно.
Сотрудник ФСБ подошёл к вам и представился, после чего уточнил у вас, что произошло. В результате вы без причины его убили.

С подробной фиксацией вашего нарушения можете ознакомиться [Тут].

Если у вас остались дополнительные вопросы - вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ