Евгений Монарх
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.06.2025
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:100
- - Ваш игровой никнейм
- Евгений Монарх
- - Ваш ID
- 109517
- - ID нарушителя
- Мири Сафия
- - Время нарушения
- 00:00
- - Описание ситуации
- В шоке
- - Доказательства
- Запросите у него, у меня ноут откаты не тянет, собственно, почему я с админки ушёл
- - Причина выдачи наказания
- ???
Я, после ночной смены, зашёл поиграть по кайфу с друзьями, отдохнуть. Меня кафнули сотрудники СК, да, законно. В РП процессе меня кидает в ДМГ Мири Сафия за 6.1 ПП, хотя я со всем уважением отношусь к администрации, так как я бывший админ... Я в жеморгане, не за что. Прошу разобраться в данной ситуации компетентных администратиров. Потому что я никому ничего плохо не сделал, игру не ухудшил и тем более не испортил. Прошу провести конкретную беседу с конкретно Мири Сафия, так как считаю что, данное наказание, это личная обида администратора на меня/! Заранее спасибо! С уважением Монарх! Филину и Сону привет, сорян)