РАССМОТРЕНО Жалоба №4291 // На Мири Сафия

  • Автор темы Евгений Монарх
  • Дата начала
  • #225442
РАССМОТРЕНО
Евгений Монарх

Евгений Монарх

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.06.2025
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:100
- Ваш игровой никнейм
Евгений Монарх
- Ваш ID
109517
- ID нарушителя
Мири Сафия
- Время нарушения
00:00
- Описание ситуации
В шоке
- Доказательства
Запросите у него, у меня ноут откаты не тянет, собственно, почему я с админки ушёл
- Причина выдачи наказания
???
Я, после ночной смены, зашёл поиграть по кайфу с друзьями, отдохнуть. Меня кафнули сотрудники СК, да, законно. В РП процессе меня кидает в ДМГ Мири Сафия за 6.1 ПП, хотя я со всем уважением отношусь к администрации, так как я бывший админ... Я в жеморгане, не за что. Прошу разобраться в данной ситуации компетентных администратиров. Потому что я никому ничего плохо не сделал, игру не ухудшил и тем более не испортил. Прошу провести конкретную беседу с конкретно Мири Сафия, так как считаю что, данное наказание, это личная обида администратора на меня/! Заранее спасибо! С уважением Монарх! Филину и Сону привет, сорян)
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректное решение.
Вы действительно нарушили 6.1 ПП,
Вот доказательства Вашего нарушения - Впредь, пожалуйста, не выражайтесь подобным образом.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ