РЕШЕНО Жалоба №4257 // 5.10 ПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bosos228

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.10.2024
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Саня Наумов
- Ваш ID
761-839
- ID нарушителя
788-839
- Время нарушения
22:42-22:44
- Описание ситуации
Я захотел поиграть в кости увидел игрока который говорил что его обманули на 1кк и он написал что играет в кости я предложил поиграть на 1кк он не поверил что у меня есть 1кк он предложил по дс но я сказал что по тг после того как я доказал что у меня есть 3кк и он предложил поиграть на 3кк я сказал что нет он предложил на 2кк и я согласился после такого как мы отошли он сказал что договор напишет он но сказал его через микрофон после того как мы договорились как будем кидать я кинул и мне выпало 25 потом кинул он и ему выпало 21 я сказал что я победил он спросил на сколько мы играли я сказал на 2кк и он вышел и блокнул меня в тг
- Доказательства
https://youtu.be/C88ipbDhdQs?si=Hpk35A2Ku5QZGF--
Я захотел поиграть в кости увидел игрока который говорил что его обманули на 1кк и он написал что играет в кости я предложил поиграть на 1кк он не поверил что у меня есть 1кк он предложил по дс но я сказал что по тг после того как я доказал что у меня есть 3кк и он предложил поиграть на 3кк я сказал что нет он предложил на 2кк и я согласился после такого как мы отошли он сказал что договор напишет он но сказал его через микрофон после того как мы договорились как будем кидать я кинул и мне выпало 25 потом кинул он и ему выпало 21 я сказал что я победил он спросил на сколько мы играли я сказал на 2кк и он вышел и блокнул меня в тг
 

Илья Титанов

Технический отдел
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:09.08.2024
Сообщения:75
Реакции:4
Баллы:8
Местоположение: Ульяновск
Доброго времени суток! Вас приветствует администратор Илья Титанов.

Внимательнее оформляйте жалобу. ID нарушителя в теме, не совпадает с тем, что указан на видео. В следующий раз буду вынужден отклонить такую тему.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Игрок 788-942 будет наказан за нарушение пункта 5.10 П.П.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ