НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №3871 // MG

Алексей Вавилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:6
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Алексей Вавилов
- Ваш ID
557-674
- ID нарушителя
242-652
- Время нарушения
15:35
- Описание ситуации
Делали поставку на объекте. Военный ни с того, ни с сего начал выбивать меня из матовозки, не зная, сижу ли я в ней. По моему мнению военнослужащий нарушил правила
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/ef4d114b4ed0f97cb399ad89506d71fa/?p=gq3T_aKKtluIhdOSsL7Jrw
Делали поставку на объекте. Военный ни с того, ни с сего начал выбивать меня из матовозки, не зная, сижу ли я в ней. По моему мнению военнослужащий нарушил правила
 

Ольга Сергеевна

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:8
Реакции:2
Баллы:3
Ни с того, ни с сего? Вы на военном объекте совершаете ограбление. Военные не смотрят, есть ли в тонированной матовозке кто-то, тулят на всякий случай. Плюс прицел, если Вы не в курсе, меняет цвет при захвате цели.
 

Алексей Вавилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:6
Реакции:4
Баллы:3
Ни с того, ни с сего? Вы на военном объекте совершаете ограбление. Военные не смотрят, есть ли в тонированной матовозке кто-то, тулят на всякий случай. Плюс прицел, если Вы не в курсе, меняет цвет при захвате цели.
Ольга, это MG-информация в любом случае. Изменение цвета прицела не означает, что в меня нужно начинать стрелять, ведь всё основано на RP: если меня не видно, зачем вытуливать чётко в точку ? Бред. Ведь в реальной жизни вы бы такого не сделали . Да и правила сервера сделаны для того, чтобы их соблюдать. Коль нарушаешь, будь готов к блокировке. Или военные такие неприкосаемые, то есть у них есть блат ? Всё крутится вокруг правил. Так что прочитайте их прежде чем писать мне, что " Военные не смотрят, есть ли в тонированной матовозке кто-то, тулят на всякий случай. Плюс прицел, если Вы не в курсе, меняет цвет при захвате цели.". Причины для вытуливания не было. За такие действия всегда банили. Я на этом проекте с 4 апреля и знаю правила, видимо, лучше вас.
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ