РЕШЕНО Жалоба №3602 || Забанил во время РП процесса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rroman73

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.05.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Роман Вечный
- Ваш ID
607-212
- ID нарушителя
394-207
- Время нарушения
20:05
- Описание ситуации
меня начал таранить человек на тягаче, я решил его затормозить, чтоб разобраться зачем он таранит меня намеренно. в ходе погони он не раз покушался на мою жизнь, за что я захотел его задержать. в ходе погони водитель на тягаче срезал и я поехал за ним, чем не запрещено ОПС 4.17 примечанием, что можно срезать во время РП процесса. К тому же он наказал только меня, хотя на тягаче так же запрещено ездить по траве и полям ( не ЕПП транспорт ). Уважаемая администрация, разберитесь пожалуйста в ситуации. С любовью к админам Роман Вечный.
- Доказательства
https://youtu.be/r3lBJWWpoDg?si=QyRvazL0dVbBWFzb
- Причина выдачи наказания
nonPR drive
меня начал таранить человек на тягаче, я решил его затормозить, чтоб разобраться зачем он таранит меня намеренно. в ходе погони он не раз покушался на мою жизнь, за что я захотел его задержать. в ходе погони водитель на тягаче срезал и я поехал за ним, чем не запрещено ОПС 4.17 примечанием, что можно срезать во время РП процесса. К тому же он наказал только меня, хотя на тягаче так же запрещено ездить по траве и полям ( не ЕПП транспорт ). Уважаемая администрация, разберитесь пожалуйста в ситуации. В заключении хочется пометить, что забанил во время РП процесса
С любовью к админам Роман Вечный.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 314
Реакции:116
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

Администратор вынес вердикт верно.

- Таран легковой машиной более тяжелых. [Ban 60-120 минут]

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ