РЕШЕНО Жалоба №3586 ОПС 4.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir777

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Влади мир Смоленский
- Ваш ID
4-707
- ID нарушителя
351-718
- Время нарушения
14:31
- Описание ситуации
4.26.ОПС Нету что я не могу плыть по воде сотдрудников ОМОН пытаясь спасти себя!!! Я не выходил с игры ничего такого не сделал просто плыло воде бегал пешком под подвойдо долго не проплыть!!! Дали уход от рп 4 часа бана я считаю это не правильно !!! Надо ловить приступника а не жаловаться стояли бы на берегу стереляли бы а не так один плывет и жалуется
- Доказательства
https://imgur.com/a/CbfaZdI
- Причина выдачи наказания
4.26 ОПС 4.26. Leave RP (Далее - LRP) - запрещено уходить всеми возможными способами от РП ситуации. [Ban 240-420 минут + Pacifist 10 минут] Пример: Выход с сервера, уход в АФК, уход в закрытые интерьеры домов и квартир и подобные, уход в воду в наручниках, игнорирование отыгровок. В случае выхода игрока с сервера по техническим причинам (краш), игрок должен вернуться в РП процесс не позднее чем через 5 минут. Если игрок вернулся в РП процесс не позднее чем через 5 минут, РП процесс должен продолжиться. Примечание: РП ситуация может быть остановлена не более чем на 5 минут, до перезахода игрока на сервер.
Считаю не правильно почему нельзя плыть по воде не подводой постоянно не проплыть !!! если ты преступник ты должен любым путем уйти от гос структуры почему преступник не может плыть не умеет зима лед что мешает ???Давайте еще убегать нельзя по дороге только по тратуару!!!! Тебя не могут догнать все уход от рп вот тебе бан я пожаловался догонять надо лучше не 1му
Считаю данный Админ Санчес Сандо 351-718 поступил не правомерно в отношении меня не убедившись во всей данной проблемы выносить такой вердикт бан на 4 часа


4.26. Leave RP (Далее - LRP) - запрещено уходить всеми возможными способами от РП ситуации. [Ban 240-420 минут + Pacifist 10 минут]
Пример: Выход с сервера, уход в АФК, уход в закрытые интерьеры домов и квартир и подобные, уход в воду в наручниках, игнорирование отыгровок. В случае выхода игрока с сервера по техническим причинам (краш), игрок должен вернуться в РП процесс не позднее чем через 5 минут. Если игрок вернулся в РП процесс не позднее чем через 5 минут, РП процесс должен продолжиться.
Примечание: РП ситуация может быть остановлена не более чем на 5 минут, до перезахода игрока на сервер.
4.26.1. Если игрок выходит из игры в наручниках, его система сажает в КПЗ на 3 часа. Адвокату запрещено выпускать системно посаженного в КПЗ человека. [Warn]
4.26.2. Если игрок выходит из игры во время серьёзного РП процесса (допросы, похищения) без переподключения в течении 5 минут. [Warn / Ban Leave RP]
4.26.3. Если игрок уходит от РП в воду и не всплывает, переплывая всё время по дну. [Ban 400 минут]
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 232
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

С администратором будет проведена беседа.
Ваше наказание не будет снято, так как присутствовал факт нарушение пункта 4.26.3 ОПС.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ