РЕШЕНО Жалоба №3482 // 2 недели 2 дня бана много ребята

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Воробьев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.10.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Михаил Воробьев
- Ваш ID
652-464
- ID нарушителя
Джон Уик
- Время нарушения
23:25
- Описание ситуации
LEAVE RP
- Доказательства
https://imgur.la/image/Mt1TdgT8BBo.fAozK
- Причина выдачи наказания
LeaveRP
Для наказания leaveRP очень много 2 недели примите меры и разблокируйте мой аккаунт проши уже сутки
Кинули в деморган забаголось табом личным делом вышел и зашел увидив прекрасную картину в бан 2 недели и два дня

ПРАВИЛА СЕРВЕРА:
4.20. Leave RP (Далее - LRP) - запрещено уходить всеми возможными способами от РП ситуации. Выход с сервера, уход в АФК, уход в закрытые интерьеры домов и квартир и подобные, уход в воду в наручниках, игнорирование отыгрышей. [Demorgan 1440 минут / warn]
Пример: В случае выхода игрока с сервера по техническим причинам (краш), игрок должен вернуться в RP процесс не позднее чем через 7 минут. Если игрок вернулся в RP процесс не позднее чем через 5 минут, RP процесс должен продолжиться. RP ситуация может быть остановлена не более чем на 7 минут, до пере подключения игрока на сервер.
ПУНКТ 6.1 Оскорбил администрацию! Было просто сообщение от меня Джон УИК знай что ты Г Больше не чего не было ! ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ПОЧЕМУ БАН СТОИТ от (1-14 дней) а у меня превышает больше 14 дней !
 
Последнее редактирование:

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 358
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Пересмотрев вашу жалобу, согласно жалобе на администрацию №3481 выношу вердикт.

Администратор вынес вердикт верно.
Вы были наказаны за LeaveRP, которое доказано на видеофиксации администратора, а также за 6.1 ПП, где вы употребляли такие слова как: "Джон Уик знай что ты полное Г" и "Администрация полных мудаков"
Вы в бане на две недели не за LeaveRP, а за 6.1 ПП и день бана от LeaveRP.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ