Жалоба №3480 // Некорректное рассмотрение жалобы

Анастасия

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.02.2023
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Рубина Барон
- Ваш ID
37-934
- ID нарушителя
Юрий Лазарев
- Время нарушения
15:13
- Описание ситуации
Не согласна с решением администратора по поданной мной жалобе.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no9499-3-3-pp-1-7-pgo.44539/#post-127100
- Причина выдачи наказания
Не верное рассмотрение жалобы
В жалобе я ссылаюсь на пункт 3.3 ПП, а именно "дискриминация". Игрок который со мной взаимодействовал сказал, что поместит меня в карцер за плохое поведение, на мой уточняющий вопрос "В чем оно заключается?" игрок ответил, что он "сексист", то есть по его мнению моё плохое поведение заключается в том, что я девушка. Именно это является нарушением пункта 3.3 ПП.

Администратор отказал в наказании по этому пункту, сославшись на то, что в тюрьме для каждого пола существует отдельный блок. Как это связано с нарушением сотрудника, я не понимаю, он меня не отвел в женский блок за то что я девушка, он меня посадил за это в карцер.

Так же я ссылаюсь на пункт 1.7 ПГО, изъятие предметов инвентаря в обход системы сервера. Игрок в ходе обыска обнаружил у меня предметы в виде "осколков", которые системно он не может изъять и предложил, чтоб я их ему передала, иначе он меня посадит в карцер. Я отказалась передавать сотруднику какие либо предметы по его просьбе, потому как для этого существует система, когда сотрудник может сам изымать нелегальные предметы. Если же он не может изъять предмет, то это уже как раз обход системы сервера, когда он вымогает передать предмет в обход системы обыска. За то, что я не передала ему эти предметы он меня наказал, что видно собственно на видеозаписи.

Администратор почему то не считает это нарушением пункта 1.7 ПГО.
 

Personalize

Верх Низ