РЕШЕНО Жалоба No3475 // халатность by Fantar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Фейтанов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.05.2023
Сообщения:80
Реакции:6
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Тоширо Яковлев
- Ваш ID
40-267
- ID нарушителя
Ст. Администратор ТвинМоро
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Вчера Джон уик откинул моего коллегу по цеху из чопа, и нет это не жалоба от 3-го лица, а непонимание, почему нет никакой адекватной системы рассмотрения жалоб, связанных с нарушением администрации. Поясняю, к примеру, меня откинули за дб на 2 часа, я пожаловался что никакого дб там не было, написал жб, стал ждать. Очевидно, что такие жалобы должны рассматриватся администрацией в срочном порядке, потому что человек может сидеть просто за то , что он не делал. Но нет, по какой то причине жалобы рассматриваются "как Ст. админ захочет", он может просто ее не смотреть (такого нарушения нет), он может оставить ее в рассмотрение(хотя как правило в рассмотрение отправляются жалобы очень сложные , к примеру с припиской By Fantar, или с Массовыми нарушениями), а может просто сказать, вердикт вынесен правильно идите чай пейте, и игрок не получит никакого док-ва что он что-то нарушил, почему? Просто потому что по какой-то причине игрок не имеет права смотреть откат админа потому что якобы он может спалить какие то админиские вещи. Если думать логически, то тогда на сервере вообще никто не должен играть, ведь на откате админа должна быть исключительно рп ситуация, раз вы считаете эту информацию закрытую для обычных игроков, тогда как вы пускаете 500 человек на сервак? Далее взять жалобу No 3471. В жалобе написано как халатно администратор забанил игрока, я помог написать жалобу и что вы думаете, мистер твин моро просто кинул ее в рассмотрение , мало того что человек отсидел уже половину своего бана, полученного путем грубых нарушений со стороны администратора, который его забанил, так еще он не получит никакую компенсацию , которая по какой то причине нигде не предусмотрена. Вы можете ответить, ну жалоб слишком много, ст. администрация не успевает обработать столько информации. А я вам скажу что у меня целых 3 ответы на этот банальный вопрос: 1. Во-первых, не успевает - значит не подходит на должность 2. Во-вторых, в чем проблема просто следить за администрацией и не допускать такое огромное количество наршений, вы просто посмотрите, жалоб на админов больше чем на игроков, это же смешно просто 3. И в третьих-зачем тогда такое огромное количество администрации, если хай ранги не успевают за ними следить Так же я предусмотрел ответ "жалоба тяжелая и требует подробного изучение", отвечаю : эта стандартная жалоба, которая может быть рассмотрена за 10 минут, тем более что щас выходные и даже если у человека этого есть дела, полно других администраторов, ранг которых позволяет решить данную проблему. Так чего я не пойму никогда, почему человек должен сидеть бан и ждать пока Ст. Админ выполнит свою прямую обязанность и либо разбанит и накажет админа , либо покажет откат, который почему то на данный момент нельзя показывать. Так же почему то нет компенсации за отсиженное время , то есть человек 12 часов отсидел по ошибке админа (условно) и получит в ответ только "приятной игры на RMRP". Эту огромную дыру не могут уже заделать целый год, как раньше люди просто так сидели, так и сейчас . Если нарушившая администрация будет платить игроков из своего кармана, тогда нарушений будет просто минимально и будут тщательно разбираться в жалобах, а не просто "ой да я чет не заметил , случайно забанил, щас ладно скажи свой статик разбаню"
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3471-ne-soglasen-s-vydachej-nakazanija.44402/
- Причина выдачи наказания
-
.
 

Сергей Державин

Форумный Воин
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 824
Реакции:571
Баллы:113

Доброго времени суток!

Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP - Рублёвка, Сергей Державин

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу вердикт:

С командой администрации будет проведена работа над ошибками, а так же комплекс мер нацеленных на улучшение работы администрации в целом. Жалоба№3471 на данный момент находится на рассмотрении, не из за того что 'сложная', а потому что ожидается 'видеофиксация' от администратора, к сожалению мы не все имеем возможность находится 24/7 на месте. Как только администратор предоставит доказательства, администрацией будет рассмотрена данная жалоба и вынесен вердикт. Компенсация за некорректные действия администрации у нас предусмотрена, если будет выявлено что 'Администратор' не прав, наказание игрока будет амнистировано и выдана компенсация, администратор будет в обязательном порядке наказан. Благодарим вас за обращение!

Рассмотрено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ