РЕШЕНО Жалоба №3474 // Не корректный не допуск к обзвону

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:691
Реакции:69
Баллы:28
Возраст:21
- Ваш игровой никнейм
Кристина Великая
- Ваш ID
35684
- ID нарушителя
48
- Время нарушения
Вчера в 22:00 вплоть до 21:15
- Описание ситуации
Не допуск к обзвону на лидера ЦГБ 3, "факт игры на других проектах", "факт ухода в афк". Разве есть такие причины для допуска\не допуска?
- Доказательства
https://imgur.com/a/7ARqxju
- Причина выдачи наказания
"факт игры на других проектах", "факт ухода в афк"
Начнём с того, что заявки были закрыты не в 22:00 вчера, а сегодня в 12:14, но это ладно, все люди.
Возможно ему пришло "распоряжение свыше" меня не допускать до обзвона на лидера ЦГБ 3, но причины указанные ниже я считаю не корректными.
Да, 2 месяца назад я "играла" на другом проекте помогая подруге прокачать "навык фермерства" при том что сейчас я более недели не играю нигде, хоть каждый день буду готова проходить проверки на "факт игры на других проектах".
А "Факт ухода в AFK" присутствует у каждого лидера, я же прекрасно понимаю, что и как устроено, и при том, что уже отстаивала несколько лидерских сроков на данном проекте, могу сказать, что отстояла их довольно успешно, т.к я знаю правила очень хорошо, и так же знаю, что я не нахожусь в ЧС лидеров на момент написания данной жалобы, скриншот я заранее сделала, а то я внезапно могу появиться там.
В свою сторону могу сказать, что если "факт игры на других проектах" будет замечен я соглашусь с любым ЧС\ОЧС лидеров\администрации, но в данный момент категорически не согласна.


P.S Я не добиваюсь наказания для администратора, я почти всех их люблю и скучаю по былым временам, я просто хочу допуска до обзвона, чтоб пройти его честно, как и допущенные до обзвона люди.
 

Сергей Державин

Форумный Воин
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 822
Реакции:571
Баллы:113

Доброго времени суток!

Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP - Рублёвка, Сергей Державин

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу вердикт:

Администратор будет наказан за позднее закрытие заявлений, при сборе заявлений на пост лидера мы указываем везде примечания такого рода:

Крайне важно иметь хороший и стабильный онлайн, спешу напомнить вам что в первую очередь 'Лидер' должен работать с игроками ( составом ), при необходимости давать нужные советы и поддержку. Сравнив, вашу активность и последний опыт на должностях сервера 'Рублёвка' куратором государственных структур было принято решение, вас не допустить. Администрация вправе оставлять за собой окончательный вердикт. Рассмотрено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ