НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №3471 // Не согласен с выдачей наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shino

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Елисей Суворов
- Ваш ID
49-426
- ID нарушителя
Джон Уик
- Время нарушения
05.10.2024 17:43
- Описание ситуации
Меня закафали, и со слов админа меня пристегнули к решетке. Я не слышал того что меня пристегнули к решетке, а так же он не оставил ждать на месте через меню взаимодействия, что всегда должны делать при отыгровке " пристегнул к решетке". После того, как я сказал администратору, что я ничего не слышал, он мне сказал что, цитирую - "даже я слышал". Так же все лояльные администраторы пишут в нон рп чат предупреждения, чтобы пресечь нарушение, почему этого не сделал данный администратор, не понятно. Далее этот администратор выдал наказание мне прямо во время задержания, что является нарушением правила 1.7 Правил администрации. После того как я ему написал и мы пообщались, он мне выдал наказание еще +3 часа не понятно за что, в графе причины бана стоит LRP и макс наказание 24, в итоге мне сидеть 27 за просто так.ак же человек который меня задерживал, просто накинул наручники и начал обыскивать, что уже считается нон рп действием, следовательно, то что происходило дальше, не имело никакой рп составляющей. Если вы попросите откат, я просто сошлюсь на то, что при бане не по жалобе у администрации должен быть откат рп ситуации от начала до конца, а не нарушение вырваное из контекста.. Ps. Не отображается статический номер админа который меня наказал.
- Доказательства
https://imgur.com/a/vyUTcPV
- Причина выдачи наказания
LPR
.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 350
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

На рассмотрении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ