НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №3451 Админ выдал некорректное наказание. Не разобравшись в ситуации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Али11

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:12
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Мага Калашников
- Ваш ID
885-347
- ID нарушителя
8-898
- Время нарушения
4:00
- Описание ситуации
админ обвиняет меня в клевете и несправедливо выдал мне наказание
- Доказательства
с моей стороны отката нет, но админ мне начал шить необоснованное обвинения.
- Причина выдачи наказания
6.4 ПП
Делали захват территории приехал тип, заехал в зону, развернулся в зоне и выехал на метр из нее и встал. Мы не зная правила о том что нельзя сразу открывать огонь, убили его и получили наказания от админа Николая Зубова(8-898) ,,режим пацифиста". С этим я согласен, но дальше с этим же админом состоялась переписка по ситуации "пацифиста" и я зафлудил чат это я тоже признаю, но я не знал. я думал, что репорт чат и есть для того что бы обсуждать и решать спорные вопросы. Я данного админа даже звал в дискорд "в комнату ожидание" для разъяснения. Но дальше админ обвинил меня в клевете, считаю это очень серьезным обвинением не только в игре, но и в реальной жизни. В нашей с ним переписки не было не провокаций, оскорблении и тем более клеветы. В соответсвии с выше изложенным он даал мне бан за клевету на 3 дня. Прошу как минимум привезти мне докозательсва, противном случае админ клевечит на меня и порочит мое честное имя. А максиму на что я расчитываю и искрене надеюсь на адекватность других администраторов и снятие с меня этого банна с оставлением режима пацифиста на который я согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ