Жалоба №3450 Админ выдал некорректное наказание. Не разобравшись в ситуации.

Azmet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Азмет Бекух
- Ваш ID
655-206
- ID нарушителя
940-056
- Время нарушения
с 00.32 час.
- Описание ситуации
я просто проезжал в данном районе и внезапно начали расстреливать, затем меня убили и пока лежал один из тех кто стрелял еще и проехал по мне. После чего я оказался в больнице и поехал искать того кто проехал и убил. Зону РК я объезжал это видно на записи. Проехал немного я увидел одного из них и спросил зачем стреляли на что он мне ответил "а че бы нет" и естественно я его расстрелял хотя в правилах за ДМ сказано если был нанесен урон мне транспортом я могу убить в ответ, что я и сделал. После чего этот "Админ" выдал мне за ДМ 7 часов, хотя за 3 мин до этого как меня расстреляли он якобы не видел учитывая, что они еще после этого стреляли по другим, а как я приехал сразу заметил. И по поводу РК я не находился там с оружием и встал я там потому что отвечал Админу, можно же было понять? Он вместо того чтобы предупредить об этом просто взял и посадил в КПЗ написал теперь вижу, зная что ввиду диалог с ним. Если старший состав считаем все что произошло на данной записи, тогда я не знаю как играть дальше на данном проекте если все кому не лень начнут расстреливать и убивать, а я совершено никому не мешал, просто ехал и все.
- Доказательства
https://rutube.ru/video/8a819c9b0f7b807adc1d79c5e51afdd7/
- Причина выдачи наказания
Неправомерные действия Админа
Ваш игровой никнейм: Азмет Бекух
- Ваш статический ID: 655-206
- Статический ID нарушителя: 940-056
- Примерное время совершения нарушения: нарушение началось с 00.32 час.
- Краткое описание ситуации: я просто проезжал в данном районе и внезапно начали расстреливать, затем меня убили и пока лежал один из тех кто стрелял еще и проехал по мне. После чего я оказался в больнице и поехал искать того кто проехал по мне и убил. Зону РК я объезжал это видно на записи. Проехав немного я увидел одного из них и спросил зачем стреляли на что он мне ответил "а че бы нет" и естественно я его расстрелял хотя в правилах за ДМ сказано, если был нанесен урон мне транспортом я могу убить в ответ, что я и сделал. После чего этот "Админ" выдал мне за ДМ 7 часов, хотя за 3 мин до этого как меня расстреляли он якобы не видел учитывая, что они еще после этого стреляли по другим, а как я приехал сразу заметил. И по поводу РК я не находился там с оружием и встал я там потому что отвечал Админу, можно же было понять? Он вместо того чтобы предупредить об этом просто взял и посадил в КПЗ написал теперь вижу, зная что ввиду диалог с ним. Если старший состав считает все что произошло на данной записи нормальным, тогда я не знаю как играть дальше на данном проекте если все кому не лень начнут расстреливать и убивать, а я совершено никому не мешал, просто ехал и все. И еще согласен что оскорблял чутка админа, новы сами поймите когда такое с ни с чего происходит, как нормально реагировать и это не первый раз, часто замечал что когда меня убивают и ДБшат ничего не происходит, а когда я уже замучился терпеть и начинают в ответ что то делать, так в ту же секунду получаю я, а не человек который ДБшил меня несколько минут.

- Доказательства: https://rutube.ru/video/8a819c9b0f7b807adc1d79c5e51afdd7/
00.20-начлали расстреливать
00.36-убили (заДМили)
01.34-переехал игрок с ID 33-260
2.18-оказался в больнице
04.06-начал объезд зоны РК
04.56-нашел одного из тех кто стрелял
05.12-нашел и того кто переехал
05.13-спросил "нахуй стреляют" на что получил вышеуказанный ответ и после чего расстрелял их.
05.35-админ дал пацифиста за ДМ
05.35 и до коцна записи начал ввести диалог с админ и реально не обратил внимание что в зону РК заехал, да и без оружия я был уже и встал я там просто ответить ему и действительно не увидел предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ