РЕШЕНО Жалоба №3437 // Блат от админа для Фантара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lorens

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Михаил Барабанов
- Ваш ID
522-614
- ID нарушителя
8-898
- Время нарушения
20-00 30.09
- Описание ситуации
Админский блат
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/3fe9d7d0e1b12ed666e9f69d0853c506/?p=t-blS5TzzlBhZlVx2gpNVQ + https://imgur.com/a/qjfnVPH
- Причина выдачи наказания
MG
Приехал на налёт, понимаю, что ЧОПов много, объезжал осматривался где лучше всего будет в них выйти, но меня запалили и налетели на меня, целились, я конечно понял, что щас просто затулят и пофиг вообще им будет, админы всё равно редко на таких мероприятиях бывают, ну и начинаю кричать, типо пацаны это будет ФД, да я не отрицаю, что я нарушил правила МГ, но по сути не начал бы я это орать, затулили бы в ту же секунду, ну ладно думаю, кто-то остановился, а кто-то всё равно открыл по мне огонь, повредил машину и двигатель + мне ещё ХП скинул и написал "откат", возможно это был не он, статиков не видно, но даже так, он нанёс значительный урон по моей машине и моим ХП, я кречу "Да за что, ФД" и так далее и ловлю мут от админа, а то что, по мне ну так по приколу накидали с арабки, ну вообще фигня, ну думаю, дай напишу, почему ток я был наказан, в ответ слышу "Мне за провокацию выдать? Могу пересмотреть" мне вот ещё к этому вопрос это была угроза? Предложение? Попытка запугать? И в чём проявлялась моя провокация? Я не по кому не тулил, не орул в войс ну кроме того, что просил не нарушать правила, а то по мне уже целились, ещё и потулили малость, никого не оскорбил искал место где выйти в них и не лечь в ту же секунду, как видите на видео, там их было человек 20+-, по итогу я словил мут, админ наказал только меня хотя явные нарушение от других игроков были, правда администратор почему-то не соизволил и им выдать наказание, нарастает вопрос, это блат кентов или же какая-то личная неприязнь ко мне или фракции? Прошу разобраться, ну и даже если я вдруг тут окажусь как-то не прав, в плане провоцировал, прошу простить, наказание конечно понесу, но только угрожать мне не надо, во первых не сработае, во вторых от админа это выглядит не очень красиво с его стороны! Скрин с ответом админа прикрепил к док-ва
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ