РЕШЕНО Жалоба №341 // Халатность в рассмотрении жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Фёдоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.08.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Виталий Фёдоров
- Ваш ID
48573
- ID нарушителя
Никита Скаллето
- Время нарушения
20.08.2023
- Описание ситуации
Приехал на устранение ограбления квартиры, припарковался возле бордюра. Почтальон печкин спеша на сдачу заказа, "не заметил бизнес-вэн служебный" протаранив его своей буханкой, после чего поспешил скрыться с места ДТП. Я считаю у меня была весомая причина открыть огонь на поражение. 1.Человек протаранил служебное авто(порча гос.имущества). 2. Скрытие с места ДТП, нарушение ПДД, предусмотрена статьей УАК, серьезное ДТП. Огонь открыт был правомерно, была РП причина для этого. Так же я считаю Администратор поспешил с вынесением вердикта в жалобе игрока, просьба провести беседу с этим администратором.
- Доказательства
Прикрепляю ссылку жалобы почтальона: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/601-dm.12063/ Так же прикрепляю видео с поданной жалобы: https://youtu.be/3-Q8Xz5cpfk
P.S. так же прошу заметить, в момент когда я парковался, я начал выходить из авто, в следствии столкновения я потерял равновесие и был на земле. Я получил физический урон. Следовательно была причина открыть огонь на поражение, т.к. идет нарушение УАК.
Так же прошу заметить данный игрок должен был быть наказан за нарушение правил сервера, а именно - таран/ДБ. Но Администратор рассмотревший жалобу этого не увидел.
Можем подвести итог данной ситуации, машина влетевшая на полном ходу в сотрудника ГУ МВД является не причиной открытия огня на поражение??? Был нанесен вред здоровью сотруднику при исполнении, в следствии чего был открыт огонь по нарушителю.
 
Последнее редактирование:

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:692
Реакции:75
Баллы:28
Возраст:21

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готова вынести вердикт: администратор вынес верный вердикт.
(возможно игрок не заметил вас, а остановить машину в полёте он не смог)

Приятной игры на RMRP!
Без названия (3).gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ