РЕШЕНО Жалоба №339 // Константин Быков // нарушение правил рассмотрения, не верная выдача наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diss1981

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алексей Павлов
- Ваш ID
378-293
- ID нарушителя
739-890 ADMIN
- Время нарушения
19ч. 35мин. 05.08.2024г. (МСК)
- Описание ситуации
незаконно выдал Warn и исключил из фракции.
- Доказательства
запись бодикамеры- https://rutube.ru/video/private/20e142227d3744060bba5ae10a4f9030/?p=dzKaWoxO5bsYkxRxU4Kw0w
- Причина выдачи наказания
п.1.11 ПГО
05.08.2024г. в 14ч.20мин. я находился во внутреннем дворе УФСБ, мной был замечен гражданин, как мне позже стало известно Петр Иванов 886-209, который забежал во внутренний двор. согласно пункта "А" статьи 11.1, Федерального закона «О государственной собственности, закрытых и охраняемых территориях» № 86-ФЗ закрытыми для общего пользования и посещения являются: внутренний двор УФСБ и УГИБДД. (т.е совершил преступление предусмотренное ст.62 УК РФ) в течении 5 секунд после того, как вышеуказанный гражданин зашел на территорию я произвел его задержание, признаю при этом забыл отыграть фразу "Ослабил хват" во время конвоирования задержанного «поторопился», так как мы стояли на въезде на территорию и была угроза жизни и здоровью задержанного. В момент следования к КПЗ задержанный со мной разговаривал, что опровергает факт его нахождения в АФК. После проведения процессуальных действий со мной связался Администратор Константин Быков 739-890, который стал вести со мной разговор в неуважительной форме "на ты" стал задавать вопросы почему я задержал гражданина, который находится в АФК, после того, как я доказал ему, что гражданин не находился в АФК, а если даже и находился то я не мог об этом знать, так как задержал гражданина в течении 5 секунд после проникновения на охраняемую территорию и сразу же начал его конвоирование, во время которого гражданин вступил со мной в диалог, что опровергает факт его нахождения в АФК. После этого администратор пояснил ,что я нарушил п.1.11 ПГО так как не зачитал права гражданину. В п.1.11 ПГО сказано, что сотрудники силовых (правоохранительных) организаций обязаны называть причину задержания, а так-же разъяснить права игрока согласно процессуальному кодексу (в случае если игрок задаст вопрос по своим правам) такого требования от игрока не поступало, а следовательно мной не разъяснялись права задержанному. После этого администратором мне предложил подключить игрока, который подал на меня жалобу и лично с ним поговорить обсудить данную ситуацию. Администратор также пояснил, что какое решение примет игрок (подавший жалобу) после разговора со мной такое решение примет и он. Я считаю, что такое отношение со стороны Администратора не приемлемо и недопустимо, поэтому я отказался от разговора с игроком так как, по моему мнению, все споры с связанные с игровым процессом должны решатся Администраторами сайта, а не Игроками- подавшими жалобу. Я считаю не допустимым такое поведение Администратора, так как "Арбат" это игровой ресурс, где должен быть порядок, а не беспредел со стороны игроков. Данное поведение со стороны Администратора дискредитирует работу ФСБ в лице граждан и понижает ее престиж службы. Я согласен с нарушением п.1.15 ПГО.
На основании вышеизложенного прошу Вас отменить решение Администратор Константин Быков 739-890 и восстановить меня в должности и звании сотрудника ФСБ.

Приложение запись с бодикамеры.(данная запись подвергалась редактированию (которое не влияете на доказательственную базу), так как во время записи в ней фигурируют личные документы ООС загруженные на компьютер). Готов продемонстрировать оригинал записи по первому требованию.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Ваше наказание будет снято, администратор получит наказание
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ