РЕШЕНО Жалоба №3342 // 1.6 ПГО, 4.16 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Месть

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.08.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Адам Аддамс
- Ваш ID
478-760
- ID нарушителя
877-649
- Время нарушения
13:17
- Описание ситуации
Зашел в игру что бы оплатить квартиру, ко мне подбежали люди с моей фраки сказали что бы я снял маску и отписал в канал отгул, отписывать в отгул я не стал так как зашел оплатить только квартиру позже я маску снял что бы они увидели что я их в фраки нахожусь, я заспавнил машину она появилась на теретории части хотел выехать меня в грубой форме попросили выйти из машины дали не сколько предупреждений после чего я вышел попросили снять маску я снял один раз и одел снова сказав им что моя машина не является общественным местом, после чего игрок сказал что отснял видео буду уволен и назвал меня щенком, после чего зачем то выкинул меня с машины одел на меня наручники и вывел с части ( я еще находился во фракции ) потом сказал в грубой форме с его слов" что бы я съебался " я попытался забрать свою машину после чего он ударил меня тайзером и убежал при этом находясь все еще во фракции и зачем то сказал другим сотрудникам что если я зайду что бы они по мне стреляли тобишь подначивал их что бы они делали TK
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/5674de479db6a83e6838dc5c5570f22f/?p=naj10ulLf1W_fpE4zrbYOg
1) Видео по поводу парковки - машина там заспавнилась сама системно
2) Тайминг 2:50 - нарушение суббординации оск меня
3) Тайминг 3:07 - Превешение должостных полномочий выкинул из машины и одел наручники без причины (был на тот момент сотрудником ФСВНГ)
4) Тайминг 3:34 - нарушение суббординации
5) 3:40 - Превышение опять должостных полномочий запрещает сотруднику ФСВНГ заходить на тереторию + ударил тайзером
 

Богдан Кадиев

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:107
Реакции:3
Баллы:18
Доброго времени суток.
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Богдан Кадиев.

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:


Игрок 977696 будет будет наказан за 1.6 ПГО.
Игрок 478760 будет наказан за 4.16 ОПС.

Рассмотрено. Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ