РЕШЕНО Жалоба №3329 // администратор "не увидел" нарушителя и не принял мер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лео Ко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.12.2022
Сообщения:68
Реакции:10
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Лео Ко
- Ваш ID
1-813
- ID нарушителя
ДС dazer4591
- Время нарушения
04.09.2024 13:58
- Описание ситуации
Администратор отказал в удовлетворении жалобы за оскорбление запрещенными словами по признаку расы, якобы не увидел, кто там что говорит. Оскорбление на видео было два раза - в первый раз я согласен, за спиной не было видно. Во время второго оскорбления четко видна синхронизация голоса с этим же оскорблением и появление значка микрофона над игроком 102-991. Как это можно было не увидеть?
- Доказательства
Видео в первоисточнике жалобы https://forum.rmrp.ru/threads/no8693-3-1-ops.39803/#post-113713, но если вдруг опять будет "не видно", кто что говорил, я вам конкретно вывожу скрин с тайм-кодом оскорбления. https://imgur.com/a/klNoN9r
- Причина выдачи наказания
Отсутствует
Администратор отказал в удовлетворении жалобы за оскорбление запрещенными словами по признаку расы, якобы не увидел, кто там что говорит. Оскорбление на видео было два раза - в первый раз я согласен, за спиной не было видно. Во время второго оскорбления четко видна синхронизация голоса с этим же оскорблением и появление значка микрофона над игроком 102-991. Как это можно было не увидеть?

Перемотать эти две секунды 2-3 раза и все будет видно. Не видно может быть только тому, кто по каким-либо причинам не хочет видеть
 

Лео Ко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.12.2022
Сообщения:68
Реакции:10
Баллы:8
И почему администратор подписывает жалобу как 3.1 ПС, когда там 3.3 ПС чистой воды?
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 232
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор будет наказан.
Игрок 102991 будет наказан за 3.3 ОПС.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ