РЕШЕНО Жалоба №3324 // Неверный вердикт админа, ПГ МГ КОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниель Десталионе

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Даниель Десталионе
- Ваш ID
434-281
- ID нарушителя
790-597
- Время нарушения
03.09.2024 21:51
- Описание ситуации
Бан во время рп процесса. Мут во время рп процесса. Закрывает глаза на неадекват сотрудника полиции
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/96ea55bfad676485ee10b0a21736ad82/?p=7yPnF5FQmmXIUOtF0324SQ
- Причина выдачи наказания
MF
Ситуация такова.. Мент бьет меня тазером из своей машины, через мою машину. Ловит меня. Его убивает тип 2 РАЗА КАРЛ. Он встает и бежит арестовывать меня дальше!. Забивает на типа с оружием ибо его банит админ который вмешивается в рп процесс. Далее за перерикания с ментом мне дают МУТ В РП ПРОЦЕССЕ. Приводят в кпз. Прошу снять мут во время рп процесса и пилетает бан. Что с рп у вас на сервере !?!? Уже подавал жалобу которую закрыли в мою сторону. ПРОШУ ВОЗМЕСТИТЬ ВА-ЛЮ-ТО-Й ибо отсижу ваши бедные 30 минут. Прошу наказать админа который не может в ситуации разобраться. А так же дать менту наказание за МГ и ПГ т.к побежал ловить меня пока по нему стреляют! На видео момент когда он уже 2-й раз заковал в наручники. У Админа больше фрапса, спрашивайте с него. Так же прошу учесть что мент взял меня на руки в наручниках и таскал. После выхода мне продлили время ареста. КОМПЕНСАЦИЯ В ДЕ-НЬ-ГА-Х а так же обнулить время ареста
Приписали покушение. Пересмотрите фрапс админа, и делайте выводы. 3 часа я в деморгане из-за выхода и то что он меня на руках носил
 
Последнее редактирование:

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 232
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор будет наказан.
Вы будете амнистированы.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ