РЕШЕНО Жалоба №3170 отказ в разбане после предоставления отката.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROMAN1CH

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.08.2024
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Максим Романенко
- Ваш ID
435-475
- ID нарушителя
726-044
- Время нарушения
14.34
- Описание ситуации
Приехали на налет, и после налета меня откинул админ за 5.3.5, человека с другой фракции/семьи в зоне я не видел, с ним не контактировал, в момент его вопроса наушники были сняты (так как разговаривал с матерью-инвалидом, это слышно на откате) и я не слышал того, о чем он говорит. Это ВИДНО НА ОТКАТЕ. После чего мы перешли с админом в дискорд, я предоставил откат, АДМИН СЛАВИТСЯ РАССИНХРОНАМИ. После предоставления отката им было сказано, что не разбанит, свой откат предоставлять ОТКАЗАЛСЯ со словами - не имею права, хотя ситуация была спорная, в разбане отказал. Если жалобу рассмотрите по истечению времени моего бана прошу компенсацию за потраченное время и то что я не могу совершать никаких крайм действий
- Доказательства
в игре : https://rutube.ru/video/f5b19957d61a8d985ffe14540e14b55e/ Отказ в разбане: https://rutube.ru/video/3068e884aa05671a67f741c5f3c194ac/
- Причина выдачи наказания
5.3.5 ОПС
Приехали на налет, и после налета меня откинул админ за 5.3.5, человека с другой фракции/семьи в зоне я не видел, с ним не контактировал, в момент его вопроса наушники были сняты (так как разговаривал с матерью-инвалидом, это слышно на откате) и я не слышал того, о чем он говорит. Это ВИДНО НА ОТКАТЕ. После чего мы перешли с админом в дискорд, я предоставил откат, АДМИН СЛАВИТСЯ РАССИНХРОНАМИ. После предоставления отката им было сказано, что не разбанит, свой откат предоставлять ОТКАЗАЛСЯ со словами - не имею права, хотя ситуация была спорная, в разбане отказал. Если жалобу рассмотрите по истечению времени моего бана прошу компенсацию за потраченное время и то что я не могу совершать никаких крайм действий
 
Последнее редактирование:

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 228
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор не будет наказан
так как на видеофиксации администратора легко можно сказать что вы нарушили данное правило.
Но по вашей видеофиксации вы будете амнистированы.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ