Жалоба №29

Егор Поляков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Обращение.​

Обращаюсь с жалобой на сотрудников ФСБ с номерами жетонов 686-696 и 59-074
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее:
Нарушение процессуального кодекса, отсутствие передачи процессуальных действий при задержании.
Прошу рассмотреть данный иск и вынести решения по данному иску.

Запись с бодикамеры:
Фотография документов:

С уважением, Егор Поляков.

Без названия.png
 

Fortunat

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:96
Реакции:5
Баллы:8
1726423254383.png




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации Астров В.Д., ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:
30.09.2024 в 23:09 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №29, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации Егора Полякова, проживающий в г. Москва. Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», а также статьей 3.3 "Положения о жалобах в органы прокуратуры", Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении сотрудников Управления Федеральной Службы Безопасности (далее - УФСБ) с номерами жетонов "686-696" и "59-074".

Вы имеете право обжаловать данное постановление в судебном порядке. В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации.


ОПРЕДЕЛИЛА:
1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении сотрудников УФСБ с номерами жетонов "686-696" и "59-074".
 

Егор Поляков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Я, Поляков Егор, ходатайствую о внесении изменений в поданную мной в органы прокуратуры жалобу: форма подачи изменена на соответствующую.
01.10.2024
Поляков


В Генеральную прокуратуру
От: Егора Полякова
моб.тел. +7 993 464 16 69
электронная почта WxB​
Обращаюсь с жалобой на сотрудников ФСБ с жетонами 686-696 и 59-074

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: сотрудник ФСБ 686-696 остановил меня на посту на основании 158 постановления ФСБ , в ходе обыска при мне был найдены материалы и оружие, изъял его из ТС. В следствии чего 686-696 попросил сотрудника 59-074 доставить меня в КПЗ, однако процессуальные действия переданы небыли, записей и доказательств у 59-074 не было.
На основании выше изложенного, руководствуясь Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», прошу: провести проверку по перечисленным мною нарушениям на предмет соответствия действий сотрудника ФСБ с жетонами 686-696 и 59-074 законодательству Российской Федерации, привлечь сотрудников ФСБ с жетонами 686-696 и 59-074 к ответственности.

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры -

С уважением,
Поляков Егор

Без названия.png
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ