РЕШЕНО Жалоба №283 // Илья Полтанов Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вячеслав Мурин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:14.06.2024
Сообщения:18
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Вячеслав Мурин
- Ваш ID
746-937
- ID нарушителя
Илья Полтанов
- Время нарушения
30.07.2024 в 6:13
- Описание ситуации
Неверно выданное наказание администратором, подробное описание в теле жалобы, доказательства приведены в виде отката со служебной бодикамеры полиции
- Доказательства
https://youtu.be/AZxIaRWy9lg https://imgur.com/a/y32qS4P
- Причина выдачи наказания
FD+DB
Доброй ночи! Вчера на меня была подана жалоба № 938 на форум от игрока 907-726 Розы Товышевой за DB+DM ( https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no938-746-937.32900/ ) . В данной жалобе сотрудник ЦКБ указывает на то что они двигались на вызов ( она была на пассажирском сидении) и я их без IC причины массово DB+DM. При этом , в качестве доказательства, она выложила обрезанное видео, в котором показывает что их ни за что якобы я атаковал. Однако ситуация была совсем иная, я офицер ОСБ ГИБДД находился на патрулировании в городе по форме и на патрульной автомашине со всеми положенными атрибутами, ехал с патрульной скоростью, не спеша и увидел на перекрестке автомашину скорой помощи, с выключенными спецсигналами, совершающую езду по тротуарам, сшибающую дорожные препятствия, нарушающую ПДД и КоАП РФ. Я как положено включил свето-звуковые спецсигналы и начал преследовать данную автомашину нарушителя с целью ее остановки и разбирательства. Я многократно в громкоговоритель предъявлял законные требования об обстановке ( что будет видно на моем видооткате и также видно по шкале громкоговорителя и оповещению текстовому патрульного авто), водитель скорой помощи явно видел красно-синие проблесковые маяки автомашины ДПС, которая его преследовала, и зажимала к обочине, однако водитель игнорировал все эти вещи и продолжая нарушать ПДД , а по ОПС если говорить то просто совершая NRD и DB уходил от погони, на каком-то этапе преследования он включил проблесковые маяки и сирену и продолжил игнорирование и движение. В итоге я стал применять спецманевры патрульным спец автомобилем, что ( даже согласно отката заявительницы) водитель видел и намеренно не останавливался, обсуждая с заявительницей в нецензурной форме как меня будут банить за нарушения, но выполнить законные требования сотрудника полиции он так и не захотел. В итоге погони, я применив спец маневр сумел перевернуть автомашину нарушителя, вышел из патрульного авто, но автомашина нарушителя встала на колеса и опять собралась уезжать, и я применил по ней и колесам табельное автоматическое оружие, чем ее привел в негодность к дальнейшему движению и они остановились. Далее я предъявил законные требования и нарушения водителю автомашины ( Вячеславу Товышеву ID 413-865 ), представившись ему, предъявив служебное удостоверение, потребовал его предъявить его водительское удостоверение несколько раз, однако и этого он не сделал, вместо этого вызвав руководителя чтобы разбираться со мной, а его напарница и автор жалобы всячески мешала нашему диалогу, хотя по ПК РФ я проводили процессуальные действия с момента остановки и она нарушала его, и всячески мне твердила что на меня будет жалоба по ОПС и меня накажут. В результате всей это истории, мы пообщались с водителем на IC и затем, по его пожеланию на ООС языке, я попросил его признать что он нарушал видимых служебных РП причин и нарушал и ПДД и КоАП и само собой ОПС сервера, он это признал, сказав что отвлекались на вызовы и смотрели в телефон и потому он ездил хаотично по тротуарам и сшибал любые преграды на своем пути, а меня они якобы не слышали и моих требований об остановке ( но нельзя было не видеть и не слышать орущую и мигающую всем чем только можно патрульную авто ДПС, и на видео видно ихнем что они намеренно не останавливаются и это действие осознанное), если они не понимали что я от них хочу но видели автомашину полиции явно их преследующую и уже атакующую то они должны были в любом случае остановиться и разбираться в чем дело, и никто бы в них не стрелял и не вышибал колеса, но они действовали как преступники в рамках РП и как нарушители в рамках ОПС. В результате нашего общения с водителем 413-865 он признал вину и нарушения, а я просто попросил так более не делать, не нарушать являясь сотрудником ЦКБ, сделал устное внушение, и мы пожали друг другу руки и культурно попрощавшись разошлись, договорясь что инцидент исчерпан, оказалось что нет и на меня закинули жалобу, которую рассмотрел и вынес наказание администратор Илья Полтанов, а в игре применил наказание почему что?? Константин Быков.
Наказание Илья Полтанов мне вынес по 4.13 и 4.18 ОПС, что абсолютно не верно, так как FD применяется к игроками наносящий свободный урон без IC причины, а администратор судил по неполному видеооткату, выдраному из контекста события в пользу интересов истинных нарушителей, и не попросил показать более полный откат с чего началась погоня за автомашиной скорой помощи, что покажу я ниже в своем откате со служебной бодикамеры, и выдал наказание за DB, которое опять же работает если нет IC причины, а у меня она была, в рамках служебных обязанностей офицера полиции, иначе я бы был НОН РП КОП, если бы не реагировал на нарушителей злостных и не предпринимал ничего для остановки ТС нарушителя. Также прошу обратить внимание на видеооткате, что до определенного момента продолжающегося нарушения, я ювелирно преследовал автомашину нарушителя, ни разу его не задев, максимально аккуратно управляя, в то время как автомашина скорой помощи всю дорогу совершала нарушения, несмотря ни на что. Прошу отменить мое наказание, так как оно неверное, также прошу рассмотреть и наказать игрока Вячеслава Товышева ID 413-865 за NRD и DB, раз наши договоренности о закрытии вопроса с его задержанием и мое предупреждение в IC мире не работают и он избегает подобным образом наказания, про обман и ввод в заблуждние администрацию игроком Розой Товышевой я уже даже промолчу, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:905
Реакции:174
Баллы:50
Ваше наказание будет снято. С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ