РЕШЕНО Жалоба №279 // Изменение имени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вано

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Иван Красивый
- Ваш ID
166-494
- ID нарушителя
неизвестно
- Время нарушения
30.07.2024
- Описание ситуации
Ситуация такая, что у меня принудительно изменили имя с Вано Красивый на Иван Красивый, но у меня реальное имя Вано, у меня отец грузин и мое имя носит грузинские корни, указал свое имя при регистрации, что бы не выдумывать велосипед, но мне его заменили на Иван. Ни на кого не жалуюсь, никого не виню, а только прошу вернуть мне мое имя, потому что я не Иван и это имя, как игровое тем более не хотел бы использовать, очень прошу. Документы я не буду фотографировать сюда, не думаю, что это уместно. Но если бы это было не так важно, не стал бы сюда писать :) Заранее благодарю вас. Недавно только начал играть, очень нравится игра, вы очень крутые, сделали классный проект, спасибо вам огромное. Прошу не проигнорировать мою просьбу :)
- Доказательства
Изменено имя
- Причина выдачи наказания
нет
- Ваш игровой никнейм: Вано Красивый (Сейчас Иван Красивый)
- Ваш ID: 166-494
- ID нарушителя: неизвестно
- Время нарушения: Неизвестно, дата 30.07.2024

Ситуация такая, что у меня принудительно изменили имя с Вано Красивый на Иван Красивый, но у меня реальное имя Вано, у меня отец грузин и мое имя носит грузинские корни, указал свое имя при регистрации, что бы не выдумывать велосипед, но мне его заменили на Иван. Ни на кого не жалуюсь, никого не виню, а только прошу вернуть мне мое имя, потому что я не Иван и это имя, как игровое тем более не хотел бы использовать, очень прошу. Документы я не буду фотографировать сюда, не думаю, что это уместно. Но если бы это было не так важно, не стал бы сюда писать :) Заранее благодарю вас.

Недавно только начал играть, очень нравится игра, вы очень крутые, сделали классный проект, спасибо вам огромное. Прошу не проигнорировать мою просьбу :)
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:900
Реакции:174
Баллы:50
Никнейм будет изменен, однако попрошу вас оставить РП биографию.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ