РЕШЕНО Жалоба №26 // 1.13 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:18
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Павел Горельников
- Ваш ID
825-105
- ID нарушителя
8
- Время нарушения
19:50
- Описание ситуации
Подал заявление на амнистию, но мне отказали
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no35-1-13-pgo.25340/#73715-CENTERSIZE5B%2B%2B%2B%2BBCOLORrgb250%2B197%2B28B%2B%2BBCOLORBRMRP%2B-%2B.BSIZECENTERCENTERCENTER
- Причина выдачи наказания
Оставили прежним, 1.13 ПГО
Здравствуйте, мне был выдан варн, за то, что не запросил адвоката. Запроса не было, введу того, что я банально не услышал. Типичная ситуация в гос.структурах, когда даже если 2-3 человека в дискорде говорят + говорят люди вокруг(я был не один на территории Блока Б), не всегда четко все понятно. Я понимаю, что наказание было выдано верно, но вопрос, почему ЗГА так категорично отнесся к амнистии. Факт того, что там было действительно было громко, что действительно можно было не расслышать подтвердил и администратор, а также был не против амнистии(приложено к амнистии). Также я не понимаю, почему за такое нарушение столь высокое наказание. Почему выдается именно варн? Я могу понять грубые нарушение, когда полностью отсутствует процессуальный процесс, выдаются штрафы и т.п в обход системы, но банально из-за проблем с громкостью, которые по большей части исходили из игры(в момент того, как я заканчивал процессуальное действие, я был замьючен в дискорде), выдается варн. Вы же позиционируете сервер как РП, а как о таком может идти речь, когда все разговаривают на одинаковой громкости, хотя может быть разница в 1 м, в 10 или в 20. Там либо не слышно совсем, либо слышно и громко. Гражданин не попытался в чат написать и вообще создается впечатление, что он такого не говорил. Единственное, что я слышал - предложение о даче взятки.
PS Прошу детально рассмотреть жалобу, поскольку ситуация достаточно странная.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 388
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ