РЕШЕНО Жалоба №246 // Администрация Дискриминирует Нацию Казахстана - Казахские имена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kanat877

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.07.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Кана Восточный | Константин Восточный
- Ваш ID
186-196
- ID нарушителя
282-038
- Время нарушения
23:00
- Описание ситуации
Смена Ника без причины и отказ в возврате
- Доказательства
https://imgur.com/a/oJS3JIJ
- Причина выдачи наказания
Ник не соответсвует правилам проекта.
Здравствуйте Уважаемая администрация, хотел бы чтобы это увидели руководители проекта.
Я с давних пор знаком с проектами Радмира и всегда их уважал, но столконулся с такой неприятной ситуацией - с Дескриминации Нации Казах.
На проекте очень много наций и каждый использует свое имя, за что я очень сильно Уважаю проект! Но в моем случае столкнулся с Дескриминацией моей Нации и без предупреждения!
Мое предположение что у администратора (неизвестно какой, 282-038 - данный администратор мне отвечал не Репорт), который без предупреждения сменил мой ник, может быть какая то личная неприязнь к Казахам или народу Казахстана?

Жалоба на администрацию, даже не жалоба, а прошение о возврате Ника:

Заявление на амнистию, о возврате Ника:

Я написал 2 прошения о возврате Казахского Ника, но получил ответ отрицательный, следовательно согласно:
1. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, данное деяние подподает под эту статью РФ.
По законам РФ - Вышеуказанные деяния наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. В Казахстане под Уголовный Кодекс РК Статья 174. Разжигание социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни.
По законам РК - Вышеуказанные деяния наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Или Ваш проект и сотрудники проекта испытывают вражду к людям исходя из их национальности, расы, происхождения или социального положения, издевательстве над культурой, обычаями и традициями какой-либо нации.

Я не хочу поднимать конфликт, а просто хочу чтобы мне разрешили играть под моим Ником - Кана Восточный и настоищим именем, которое я на всех проектах прописываю и все, ведь это игра, которая должна приносить удовольствие!
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:885
Реакции:174
Баллы:50
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ