РЕШЕНО Жалоба №245 // Артем Денвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackxWhite

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.07.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Роман Белов
- Ваш ID
687-049
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no682.31507/#post-92248
- Причина выдачи наказания
8.10
Мне если честно с одной стороны смешно, с другой стороны обидно)
Хотелось бы начать с того что, я уже как года 3 не играл в 5 РП, а потом внезапно познакомился с вашим проектом и пришел сюда играть.
Я был приятно удивлен и в свою очередь даже предложил сотрудничество с вашим проектом.

Но вот настал день, когда я узнал что такое "кости". Прикольно, весело, вот только один нюанс... Абсолютно непродуманно, абсолютно не контроллируется.
Я играл с кости с человеком на 2кк, на 1.5кк, а после он предложил мне играть на м3 туринг, против 16 млн руб.
Я долго стоял и сомневался стоит ли (будучи скаммером, предлагают играть очень уверенно, только взгляните на владельца туринга)))) , так же на моей видеозаписи отчетливо слышно что я собирался донатить в случае поражения. Я в голову не брал, что мне не хватает полсуммы, потому-что донат под рукой. Я не понтуюсь, но я весьма обеспеченный человек, мне нет проблемы задонатить 10 тыс. За мной так же не было раннее замеченно никаких нарушений. И вообще я гарант в интернете, с огромной базой отзывов, итд, итп.

Вы бы только послушали, у какого лицемера-балабола вы идете на поводу:



Объясните мне... Какой чертов смысл, играть в кости на 16кк, когда у тебя есть 8кк (у меня была еще машина) понимая что ты нарушаешь? С таким же успехом можно кидать кости на 8 млн и не иметь никаких последствий.

В итоге я играю в кости, реально понимаю что могу потерять 10-ку рублей. Выигрываю... И вместо м3 туринг получаю фигу с маслом.
Далее - я выкладываю жалобу на человека который меня обманул. Реально обманул, реальный факт мошенничества. Того блокируют и мне вместо компенсации - опять фига с маслом. Даже не идет речи о компенсациии суммы которая хотя бы есть на моем аккаунте.
Проходят еще сутки, и этот скаммерок выкладывает жалобу на меня, мол у меня не хватало денег, хотя до боли очевидно что никаких плохих намерений у меня - в отличии от него не было.
Как итог, вместо компенсации, я ловлю блокировку по просьбе скаммера)) Смехатура... Интересно, обнуление моего честно нажитого сюда еще завезли или нет? Или они были добыты путем мошенничества?)) .

Оказалось что от годного проекта, ради которого я скачал ГТА спустя 3 года, до абсолютной дыры в механике игры, из за чего скаммеров пруд пруди и отсуствия справедливости был всего-лишь один шаг.

Я пришел сюда не качать права, не плакать, не молить об разбане, не ставить ультиматумы... Я пришел уточнить - есть ли здесь хоть какой-то здравый смысл и справедливость.
Если да, то я считаю что было бы неплохо снять блокировку с моего аккаунта и сделать компенсацию, хотя бы как минимум на сумму - которая у меня есть. Это было бы действительно честно, т.к. факта МОШЕННИЧЕСТВА за мной замечено НЕ БЫЛО.
Если нет, тогда ничего не надо, я не имею ни малейшего желания продолжать играть на проекте где администрация идёт на поводу у скаммеров, где администрация не готова рассматривать каждый случай отдельно, как минимум с логической точки зрения, вместо того что бы тупо руководствоваться пунктиками правил.

Довольный скамерок сразу написал мне в лс, после того как вы вынесли мне блокировку. Видите -ли захотел снять баны друг другу.)) Его блокировка за дело, а вот моя, конечно очень сомнительная.
 
Последнее редактирование модератором:

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую. Рассмотрел вашу жалобу.
Наказание будет сокращено, ваш аккаунт обнулен не будет.
Аккаунт игрока обманувшего вас - будет обнулен.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ