РЕШЕНО Жалоба №242 // Артем Денвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Outrageous

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Владимир Куликовский
- Ваш ID
997-428
- ID нарушителя
Артем Денвер
- Время нарушения
23.07
- Описание ситуации
Вчера с играл в кости с малообеспеченным человеком, обманывающим других игроков в кости ради получения виртуальной прибыли. С этим игроком у нас была устная договоренность, что мы играем в кости до одной победы на 7.2кк и в случае проигрыша я отдаю ему деньги, продаю машину в гос, которая мне выпала с кейса и стоит 3.8кк и доплачиваю остальную сумму, но, справедливости ради, на видеозаписи это уточнение отсутствовало. Когда я выйграл малообеспеченного гражданина в кости, он оффнулся, я залил на него жалобу, после чего он льет жалобу на меня, мол 7.2кк на руках у меня нет. Администратор Константин Быков одобряет жалобу мошенника, ссылаясь на слова ГА, что "обязательно должны быть деньги". Теперь читаем правила: 8.10. Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. Обман при договорах/сделках. [Ban 7 дней, с конфискацией средств и имущества, добытых путем махинации и мошеннических действий, возмещение ущерба пострадавшему. В случае если игрок передал/продал/потратил имущество добытое путём махинаций - Ban 31 день, при повторном нарушении - Ban 180 дней] Пример: Игра в кости на имущество (запрещено играть в кости не имея имущества на которое была договоренность); продажа автомобиля по минимальной цене при договоренности о доплате, после получения т/с. Федеральная Служба Безопасности может покупать нелегальные предметы с целью задержания преступников, без дальнейшей оплаты. Ни слов ГА о том, что "обязательно должны быть деньги" - есть фраза "запрещено играть в кости не имея имущества на которое была договоренность". Возможно ГА не знает, что значит слово "имущество", тогда я ему расскажу. Имущество - это вещи, находящиеся в чем-либо распоряжении и владении. Итого, считаем: у меня было 4.8кк на руках и машина с кейса стоимостью 3.8кк при продаже в гос, к тому же у меня были другие вещи. Складываем - выходит имущества МИНИМУМ на 8.6кк! Еще раз, ИМУЩЕСТВА, как и указано в правилах. Я уже молчу, что нет никакой проблемы по логам посмотреть, отдаю ли я деньги в случае проигрыша или нет, допустим сегодня я проиграл все свои оставшиеся вирты и отдал их победителю, но зачем разбираться, если можно не разбираться? Итак все схавают p.s. С таким отношением, где честных и помогающих проекту материально людей, ставят в один ряд с нищими мошенниками, играть адекватный человек вряд ли будет, к тому же, где еще и ГА не ПОНИМАЕТ правил, которые сам же и писал. На ваш проект я больше не зайду, но надеюсь, кому-то открою глаза
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no746-obman-v-kosti.31929/#post-92184 https://imgur.com/a/L7vnoSw
- Причина выдачи наказания
8.10 ОПС
Артем Денвер, научись читать!
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:763
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую. Рассмотрел вашу жалобу.
Наказание будет сокращено, ваш аккаунт обнулен не будет.
Аккаунт игрока обманувшего вас - будет обнулен.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ