Жалоба №24

Макс Минус

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
В Генеральную прокуратуру
От: Бывшего сотрудника Росгвардии Максима Антоновича Минуса
мб. тел : +79073994453
электронная почта:maksimka7417
Обращаюсь с данной жалобой на сотрудника Росгвардии Степана Северного с номером жетона 58 - 194.
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Я будучи сотрудником Росгвардии находился на должности Старшины и состоял в отделе АВНГ. После очередного набора меня уволил данный сотрудник без какого либо объяснения (дистанционно , не отыграв никакого рп). На просьбу приложить видеозапись нарушения за которое он меня уволил, он сослался на статью кодекса овр и сказал что не обязан. На основании выше изложенного, я требую , чтобы меня восстановили в должности и наказали сотрудника, либо приложили видеозапись с нарушением за которое я был уволен.
К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Доказательства , что я находился на должности старшина: Доказательство, что меня уволил Степан Северный: С уважением:
Максим Антонович Минус
 

Fortunat

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:79
Реакции:5
Баллы:8
1726423254383.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации Астров В.Д., ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:
20.08.2024 в 14:37 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №24, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации Антонович Минуса, проживающий в г. Москва. Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», а также статьей 1.5 "Положения о жалобах в органы прокуратуры", Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении сотрудника Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии Степана Северного с номером служебного удостоверения 58-194.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛА:
1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении сотрудника ФСВНГ Степана Северного с номером служебного удостоверения 58-194.
 

Personalize

Верх Низ