РЕШЕНО Жалоба №223

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Петров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2024
Сообщения:30
Реакции:1
Баллы:8
Местоположение: Страна Оз
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Евгений Петров
- Ваш ID
943-669
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
30.06.2024
- Описание ситуации
В описании и на демке
- Доказательства
https://youtu.be/zzx1uQXS3jQ
Я не знаю куда писать жалобу на всю организацию, но это уже серьезно достало. Из раза в раз люди приезжают к задержанным без РП инфы, нарушение правил ПГ не говоря уже про НонРП поведение.
На 0:30 в 5 против толпы полицейских начали перестрелку, не считаю что это нормально. После того как всех задержали, они никак не могли вызвать подмогу, тк сначала были ранены, а потом в наручниках. На 7:41 дали инфу что приехали еще люди той же группировки, без какой-либо РП инфы, 9:18 просто забил на правила ПГ и на 9:50 приехала еще толпа когда все опять задержаны или в ноке.
Отпадает любое желание играть за гос структуры и выезжать на вызовы, тк такой расклад событий уже надоел. Лить жалобы на каждого уже нет сил и занимает много времени, админы на сервере либо играют, либо выполняют роль болванчиков, которые отправляют на форум.
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:485
Реакции:306
Баллы:63
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу вердикт:


Запросил у игроков фиксацию, запрос был. Нарушений пункта правил 4.16 ОПС не обнаружено.
Игрок 227680 будет наказан за нарушение пункта правил 4.9 ОПС
Игрок 943669 ( вы ) будете наказаны за нарушение пункта правил 1.6 ПГО, а так же 4.16 ОПС.



Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ