РЕШЕНО Жалоба №219 // Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жека.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:16
Реакции:15
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Евгений Доминикано
- Ваш ID
174-659
- ID нарушителя
51-222
- Время нарушения
04.07.2024 20:23
- Описание ситуации
Вызвали на проверку, не стали слушать меня, увидели каике-то читы, и сразу откинули.
- Доказательства
Приложены
- Причина выдачи наказания
Выдали за читы
Здравствуйте, на проекте я уже давно, знаю общие правила сервера, а также процентов 80 статей в гос структуре, этому проекту я отдал много времени своего, не один раз закидывал большие суммы. С человеком Хесси Доминикано знаком давно, играли также вместе на проекте РМРП, потому что это самый лучше РП сервер. И к тому же, меня затащили в ГТА пацаны, и именно затащили на этот сервер, и почему я дальше играл на нем? Потому что на нем есть разнообразие, если что поделать, когда ты один играешь, и когда твоя фама вся в сети. Сервер очень хороший, огромное спасибо всем за него, а также на этом сервере хорошая Администрация, спасибо вам, за то, что вы во время репорты видите, а также быстро прилетаете и решаете проблему. Хесси Доминикано мой друг, с которым мы начинали играть на основом проекте РМРП, когда еще не было арбата, играли мы без редуксов без нечего, на стандарте. Когда мы устали от ГТА, наша полностью фама ушла с проекта, у кого-то работа была, кто-то к сесси готовился, и не до игр было. Когда я узнал о втором сервере РМРП Арбат, а узнал я в первую очередь от Новостей Официального дискорд канала РМРП. Мне стало интересно, что в этот сервер добавили нового, когда я зашел, и увидел, что многое изменяет с РМРП Рублёвка, мне интересно было поиграть на этом сервере. Мы прошли квесты, создали свою фаму, наша фама выбралась в топ 3 Особо Опасных, и нам стало интересно играть дальше в ГТА и именно только на этом проекте, а на другие я вообще не лезу, так как, какое разнообразие здесь на проекте, нету ни на каком больше проекте, этот проект мне роднее. У нас столько было интересного вместе с нашей фамой на этом проекте, и мы не хотим его вообще покидать. Но в один момент, я увидел, что пару человек из моей фамы играют с редуксами. И я тоже захотел, потому что
  1. Это удобно ( когда начинаешь скидывать по человеку, то ты на нем спокойно увидишь эффекты, а также трайсера видешь, которые летят в него)
  2. Не будут напрягаться глаза при стрельбе
Я не думал, что человек, с которым я так давно играю, вот так просто возьмет и подставит меня, перед Администрации Редукс плохой из-за которого я улетел в пермач, скинул мне Хесси Доминикано, я бы так никогда не поступил, потому что, мне не интересно играть с какими-то читами, а также меня ни разу не банили за читы, потому что я их не имел. Можете проверить логи и там будет понятно, что я никогда не играл с читами. Простите меня пожалуйста, больше такого не повториться, я человек честный, и никогда бы не стал подставлять свою фаму, под лишение второго Ген Директора. Простите, я не ожидал, что человек меня подставит, впредь буду все проверять все в точности, и никогда больше не буду скачивать левые редуксы, от людей. Вы можете посмотреть по логам, что меня ни разу не откидывали за читы, потому что я с ними не играю. Простите пожалуйста меня, я надеюсь вы правильно меня поймете, и дадите мне последний шанс исправиться, я полностью признаю свою вину и искренее хочу продолжить играть на данном проекте.image.png1720548208992.png5.png
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 115
Реакции:124
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушены правила подачи жалоб
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ