РЕШЕНО Жалоба №184 // MG (x4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InWalker

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Тустановский
- Ваш ID
168-554
- ID нарушителя
306-457 / 549-217 / 963-755 / 219-428
- Время нарушения
15:10
- Описание ситуации
Сметана (MG) от 4-ых игроков ЧОПа. Мне уже надоело лить жалобы. Все сказалв описании под названием жалобы.
- Доказательства
https://youtu.be/q0x3Nn4nnEQ
Приветствую администрация. Прошу заранее, если вы отклоните жалобу за нарушение подачи жалобы, то написать конкертно что было нарушено.
Я приехал на сигнализацию по ограблению квартиры, первого человека просто оштрафовал и отпустил (недавно начал играть на сервере и несильно все понимает). Второго хотел также сделать, но просто отыграть хорошую РП ситуацию, но ЧОПам видать привстает шило в ж... при виде полицейского и решают максимально некрасиво отыгрывать РП в свою сторону, делая грязь (сметану/MG) (я им задавал наводящие вопросы, но они толком не могли на них ответить, видать обиделись и позвали себе людей по разуму. Если они умеют и хотят играть в пострелушки, то пускай идут на Рублёвку, на которой light/medium RP и идет модель таких пострелушек. Я просто хочу столько гнева дать, потому что я захожу каждый день на сервер, выполняю работу полицейского придерживаясь всех правил и принимаю все наказания за свои косяки, но получается, что крим. структурам больше дозвленно нарушать и не наказываются достаточно строго (leaveRP иногда наказывается равносильно, как неотыгрыш ослабивание хватки при конвоированием задержаванного быстрым бегом), что я считаю ненормальным. Я всегда иду навстречу людям и не душу их. Не даю им 6 звезд (если человек хорошо отыграл и ведет себя адекватно), выплачиваю конпенсации.
Меня очень злит, что администрация находится в криминальных структурах и не следят за игроками. Когда я выезжаю на налеты и вижу ID администраторов, то у меня просто напросто руки опускаются (Зрада) и не хочу ничего делать. Я б понимал, если бы работы было немного и вообще не было, но каждый 3 крайм нарушает правила, что портит репутация сервера Арбата.
Также обидно, что лидер не вставит своим люлей, ведь нарушение только от 4 людей на видеофрагменте. Прошу лидера ЧОПа войти в положение и помочь нам направить сервер в правильное русло.
Тайм-код сметанки - 19:47(Встреча еще с двумя дружками с оружиями из ЧОПа). На протяжении всего видео отсутсвиет отыгровка какого-либо сообщение о подкрепление или подобного. Телефоны доставались только в случае с паспортами/удостоверениями

P.s: Админы, как вам такое предложение, что за превышение количество нарушения в неделю/день (PG, MG, LeaveRP) членами фракция давать лидерам наказания?
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:450
Реакции:218
Баллы:43
Доброго времени суток.

Вас приветствует администратор сервера RMRP - Арбат, Сергей Державин.

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:

В жалобе отказано. Не выявлено нарушений.
Информацию которую вы изложили в письменном формате будет проверена.

Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ