РЕШЕНО Жалоба №176 // Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslan_basaev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Геннадий Цидармян
- Ваш ID
312-677
- ID нарушителя
746-937
- Время нарушения
16:04
- Описание ситуации
Я провоцировал сотрудника ДПС на погоню, оскорбил его перекаверкав его игровую фамилию, после чего получил бан за PA на 5 часов. Я не согласен с выданным наказанием, так как в соответсвии с 4.8 ОПС Provocative Actions, за провокацию оскорблением я должен был получить мут на 180 минут. 5 часов бана я должен был получить в случае умышленного нарушения ПДД, чего я не совершал как видно на откате, максимум что я делал это сдавал задним ходом, что не запрещено : позволяет разметка и отсутствие запрещающих знаков. Прошу присмотреться к ситуации и переквалифицировать 5 часовой бан в 3 часовой мут, с которым я согласен
- Доказательства
https://imgur.com/a/hixS2px [4.8 ОПС - PA (Provocative Actions)] https://www.youtube.com/watch?v=hGKWM8tA1vU [Непосредственный откат самой ситуации]
- Причина выдачи наказания
4.8 PA
Я провоцировал сотрудника ДПС на погоню, оскорбил его перекаверкав его игровую фамилию, после чего получил бан за PA на 5 часов. Я не согласен с выданным наказанием, так как в соответсвии с 4.8 ОПС Provocative Actions, за провокацию оскорблением я должен был получить мут на 180 минут. 5 часов бана я должен был получить в случае умышленного нарушения ПДД, чего я не совершал как видно на откате, максимум что я делал это сдавал задним ходом, что не запрещено : позволяет разметка и отсутствие запрещающих знаков. Прошу присмотреться к ситуации и переквалифицировать 5 часовой бан в 3 часовой мут, с которым я согласен.
[4.8 ОПС - PA (Provocative Actions)]
[Непосредственный откат самой ситуации]
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ