РЕШЕНО Жалоба №175 /// Артём Денвер и его Халатность. Админский беспредел!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Родион Лавсон
- Ваш ID
659-505
- ID нарушителя
Артём Денвер
- Время нарушения
17:19
- Описание ситуации
Еще один уникум, специально для тебя особо одаренного написал, что шаблоны мне не нужны, мне нужен откат, что видите-ли я кого то задавил на автомобиле. Предоставь мне его, че за халатность! Друг друга кроете. Просто проект портите своим поведением. Продолжение жалобы №174. Че для кого вы там решили. Вы между собой решаете или че? Мне откат предоставьте - игроку. Какого х, я не могу увидеть откат о своем ""нарушении"".
- Доказательства
https://imgur.com/a/Z4nP874
- Причина выдачи наказания
Drive-By
Ваш игровой никнейм: Родион Лавсон
- Ваш статический ID: 659-505
- Статический ID нарушителя: Артём Денвер
- Примерное время совершения нарушения: 17:19
- Краткое описание ситуации: Еще один уникум, специально для тебя особо одаренного написал, что шаблоны мне не нужны, мне нужен откат, что видите-ли я кого то задавил на автомобиле. Предоставь мне его, че за халатность! Друг друга кроете. Просто проект портите своим поведением. Продолжение жалобы №174. Че для кого вы там решили. Вы между собой решаете или че? Мне откат предоставьте - игроку. Какого х, я не могу увидеть откат о своем ""нарушении"".
- Доказательства:
 

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
Я тебе еще в Дискорд написал. Можешь почитать. Можешь мне туда откат грузануть, или сюда.
 

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
Для особо одаренных, которые каким-то образом встали на админку, интернет изучите что такое ДБ.
Drive-By - явное преимущество над пешими противниками.
Drive-By - убийство с помощью автомобиля
Drive-By - стрельба из автомобиля

Я это сделал?
Я проехал мимо игроков, никого не таранил.
 

Кирилл Соулзоров

Руководство Администрации
СПЕЦ.АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:896
Реакции:98
Баллы:28
Вас приветствует Специальный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Главный Администратор вынес вердикт верно, вы сбили на автомобильном рынке суммарно 3-ёх людей.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ