РЕШЕНО Жалоба №174 // Некорректно выданное наказание от Вячеслава Мурина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Родион Лавсон
- Ваш ID
659-505
- ID нарушителя
746-937
- Время нарушения
16:56
- Описание ситуации
Приехал на Авторынок, проехался тачки посмотреть и уехал. Приходит бан за ДБ. Слава Мурин, ты че там куришь я не пойму. В каком месте ты увидел ДБ. Если я даже никого не зацепил. У тебя пингует или че? Ты вообще за понятие ДБ знаешь хоть что-то? Что это преднамеренный таран на людей. Ты в моих глазах это видел или че? Я проехал мимо людей, я никого не давил. Предоставь видео-доказательство о том, что я давил кого-то намеренно. Еще и наказание по максам влупил, че за тип я в шоке. Конкретно к ГА обращаюсь - Я хочу увидеть откат, не надо писать по шаблону *Наказание выдано верно* и тд. Я уже прекрасно понял вашу политику, что у вас всегда прав Админ, хотя я бы с этим ой как бы поспорил.
- Доказательства
https://imgur.com/a/R9Cb0VQ
- Причина выдачи наказания
Drive-By
Ваш игровой никнейм: Родион Лавсон
- Ваш статический ID: 659-505
- Статический ID нарушителя: 746-937
- Примерное время совершения нарушения: 16:56
- Краткое описание ситуации: Приехал на Авторынок, проехался тачки посмотреть и уехал. Приходит бан за ДБ. Слава Мурин, ты че там куришь я не пойму. В каком месте ты увидел ДБ. Если я даже никого не зацепил. У тебя пингует или че? Ты вообще за понятие ДБ знаешь хоть что-то? Что это преднамеренный таран на людей. Ты в моих глазах это видел или че? Я проехал мимо людей, я никого не давил. Предоставь видео-доказательство о том, что я давил кого-то намеренно. Еще и наказание по максам влупил, че за тип я в шоке. Конкретно к ГА обращаюсь - Я хочу увидеть откат, не надо писать по шаблону *Наказание выдано верно* и тд. Я уже прекрасно понял вашу политику, что у вас всегда прав Админ, хотя я бы с этим ой как бы поспорил.
- Доказательства:
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ