РЕШЕНО Жалоба №157//Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlasov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Вячеслав Пименов
- Ваш ID
623-663
- ID нарушителя
995-213
- Время нарушения
14:07
- Описание ситуации
Дали бан за 4.3 ОПС
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no409.29554/
- Причина выдачи наказания
Якобы за за 4.3 ОПС
- Ваш игровой никнейм:Вячеслав Пименов
- Ваш статический ID:623-663
- Статический ID нарушителя:995-213
- Примерное время совершения нарушения:14:07
- Краткое описание ситуации:Дали бан на 7 дней за 4.3 ОПС ,якобы делал аморальные действия по отношению к игроку 357-473,хотя я стоял вообще с лево от игрока который подумал что я что то делаю с ним ,хотя в войс я вообще ничего не говорил и ничего такого не хотел делать,логично было бы если было в адрес данного игрока анимация я бы подошел бы в плотную и что нибудь произносил,мы вообще мы с друзьями были в дс и я решил показать как кидаю кубики якобы этой анимацией !С начало вчера мне дали 2 бана по (4 ч) за DB-за один понятное дело,но а второй бан за что ,не жалобы ничего не было ,за то бан на 4 часа дали
Человек обманул на деньги в кости,вам кинул жалобу ,вы еще и по его жалобам кидока этого влепили другу на 7 неделю бан и мне за DB вообще которого и не было в доказательстве со стороны кидока !
За то жалобы с компенсацией до сих пор весит ,а за какуето анимацию вообще не адрессовоную игроку 357-473 дали бан на 7 дней,это просто смех !Это какой то уже сексизм ,если игрок девушка то все сразу все действия(анимация )вокруг нее крутятся !(С Уважением )
Прошу пересмотреть пожалуйста вердикт администратора -Артём Взяткин
Спасибо!

- Доказательства :
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 669
Реакции:182
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ