ОТКАЗАНО Жалоба №14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sliffi

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:12
Реакции:2
Баллы:3
В Генеральную прокуратуру
От: Миша Форбс
моб.тел. +7 990 190 83 37
электронная почта streetway000@gmail.com
Обращаюсь с жалобой на сотрудника ГИБДД с жетоном 6-304 .
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Капитан ГИБДД, заковал меня в наручники за то что я случайно задел его краем машины. НЕ дал вызвать адвоката когда я попросил об этом. + кричал на меня и нарушал субординацию ко мне и другому гражданскому лицу. Посадил по итогу он меня 3 раза. Накинул много статей, которые явно были выданы не целесообразно. Прошу проверить все 3 фиксации моего задержания у сотрудника и вынести вердикт! Второе задержание было произведено за то, что я якобы что-то сделал 1 час назад. У меня имеется 2 последние фиксации, приложу их ниже.

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры -
,

С уважением, Миша Форбс.
 

Евгений Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:51
Реакции:2
Баллы:8
1716152970572.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении проверки и возбуждении делопроизводства​

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,​

УСТАНОВИЛ:


17.05.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №14, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Форбс Миша. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации​

ОПРЕДЕЛИЛА:


1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении государственного служащего.


С уважением,​

Генеральный Прокурор Российской Федерации​

Государственный советник Юстиции 1 класса​

Измайлов Евгений Владимирович​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ