РЕШЕНО Жалоба №139 // NRP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима Биоскот

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.07.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Биоскот
- Ваш ID
176-511
- ID нарушителя
37-385
- Время нарушения
~23:05 | 7.07.24
- Описание ситуации
У нас в кпз находился человек , который ввел себя крайне неадекватно(не так как полагается человеку под заключением в кпз).Он танцевал , пел, угрожал , оскорблял сотрудников.В это время проходили процессуальные действия и я попросил это индивида остановиться,на что тот начал вести себя еще более неадекватно.Я ударил его пару раз тайзером в надежде что он остановиться(он же в кпз,он должен бояться за свою жизнь), но человек не останавливался,тогда я написал репорт, реакции от администрации не последовало(в общей сложности я написал три репорта) И заметьте, я бил его шокером только тогда,когда он продолжал провокационные действия, а именно:танцы,угрозы и песни.В конечном итоге, администратор Сон Хенмин все таки подействовал на эту ситуацию,но почему наказание последовало именно мне с напарником Мазаем Зайцевым, а человек в кпз не был совершенно никак наказан. Как по мне так это беспредел, давать варн за такое недоразумение. Я понимаю если бы можно было открыть кпз,отвести его в туалет и там отпинать(по рп,чтобы он успокоился),но этого же банально система не позволяет, ни заглушить человека, ни добавить срок, вообще никак нельзя было повлиять на человека кроме как ударить тайзером.
- Доказательства
https://youtu.be/23xkIRSz3Yw
- Причина выдачи наказания
NONRP COP
.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 023
Реакции:177
Баллы:70
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ