РЕШЕНО Жалоба №138 // FRP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любомир Катушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.10.2023
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Любомир Катушкин
- Ваш ID
402-734
- ID нарушителя
37-385
- Время нарушения
23:05
- Описание ситуации
Уважаемый администратор как-то странно следил за процессом и выдал мне наказание. Дело в том, что администратор сначала игнорирует факт нарушения игроком за рулем авто правил сервера. Один человек пытается остановить машину без угроз и чего-либо, тупо нарушая правило DB, что видно на видео. Потом этот игрок за рулем останавливается, хотя в этой ситуации то, что он остановился как раз и является нарушением FRP, потому что единственно верный вариант для спасения жизни, когда тебя останавливает одна машинка с одним человеком без угроз, а вас в машине 4 человека - не останавливаться и уехать. Так вот, он остановился сначала в ЗЗ. Когда он это понял, по сговору с этим "грабителем" он садится за руль авто и ровно выезжает из ЗЗ, после чего опять выходит из машины, якобы он боится. То есть до этого уехать не боялся, а теперь боится, интересно. Администратор этого не видит. К слову, человек за рулем, явно связанный с “грабителем” является хайрангом полиции, однако имеет связь с краймом. В итоге человек, который предположительно является тоже сотрудником полиции, достает пулемет и начинает отдавать какие-то требования людям за тонированным стеклом, опираясь на их внешность. В ходе диалога люди выходят из авто, человек меняет пулемет на биту и начинает гонятся за одним из людей, пытаясь его ударить. В ходе 10-15 секундного “Ну погоди” я и еще два человека, на наблюдая у одного человека оружие, выходим с целью дать ему по щам, так как у нас численное превосходство, а оружия в руках у него нет. Человек достает пулемет во время ударов, расстреливает нас всех, потом я через несколько секунд получаю бан 4 часа за FRP. Как минимум, я сидел в машине почти до конца ситуации, и лишь в самом конце нанес 1 удар человеку без огнестрельного оружия в составе трех лиц, что вообще-то FPR уже с его стороны. В итоге, я считаю, что администратор либо выдал наказание неверно мне, так как не следил за ситуацией полностью, либо намеренно не выдал наказания другим нарушителям, а именно водителю и тому “стопающему”. Одному за связь с краймом/криминальную деятельность, запрещенную хайрангу гос структур, а другому за NRP поведение или FRP. В любом случае, реальные нарушители не наказаны, а я несу наказание за то, чего не делал. Прошу наказать администратора, виновников в данной ситуации тоже, а с меня наказание снять.
- Доказательства
https://youtu.be/WGHK5WyjkKQ
- Причина выдачи наказания
FRP
таймкоды на видео

00:13 - садимся в машину к хайрангу гос
00:45 - нас начинают "стопать" и дб-шить
01:34 - водитель в первый раз выходит из машины в ЗЗ
02:09 - водитель сел в машину
02:24 - водитель остановился, выехав из ЗЗ, выбежал из машины опять
04:53 - тот, кто стопал, достал биту
05:06 - начинает получать от нас троих, уже без огнестрельного оружия
05:15 - нас убивают
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 023
Реакции:177
Баллы:70
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ