РЕШЕНО Жалоба №1243 // NrpCop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Майоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Майоров
- Ваш ID
764-935
- ID нарушителя
214-424
- Время нарушения
23:06
- Описание ситуации
Я просто ехал по дороге из неоткуда неадекватная стая госников по другому не назвать выскочила тормознула будто я в розыске или что то страшное совершил и начинали просто так досматривать приказали выйти из машины не назвав причину пока я не потребовал назвать ее, на основании якобы постановления на военное положение но его я не нашел на форуме, помимо этого он не отыграл наручники а просто накинул их функционалом - нонрп. Раз они так агрессивно цепляют мирных игроков - пусть правильно всё отыгрывают. Прошу проверить начилие РП оснований их действий по поводу военного положения я не нашел на форуме факт наличия и почему полиция не оповещает игроков по новостям что военное положение, будто специально агрессивно фармить аресты, это полное противоположность смысла РП , это нонрп, в реальности все знать будут через оповещение что щас военное положение. В процессе запись случайно оставил, во втором видео доказательство что у меня забрали оружие и посадили "фарманув" себе в копилку арест. Также выдано неверное количество звезд по статье 63.2 , он выдал две, должно быть три. Также от себя хотелось бы добавить если на сервере отыгрывается военное положение то куда адекватнее и логичнее что без комендантского часа должны стоять только усиленные посты где и будет всякий принудительный досмотр и тому подобное и только в комендантский час период которого будет определен рп путем ( например ночное время) разрешить вот эти патрули . А так картина выглядит как неадекватные психопаты в форме накидываются на случайно мирно проходящих/проезжающих граждан еще тараня и подрезая прямо на мосту, так обычно происходят только задержания по розыску или другим весомым аргументам что в рп что в реале
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=GK_LUVZlWmM https://youtu.be/4w2Tn0jYzGA
.
 

Александр Майоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
UPD. Нашел канцелярию правительства на которую они ссылались где должно быть указано военное положение на 5 августа . Здесь только этот документ , в котором про военное положение не где не указано . И смешно то, что в этом документе само мероприятие будет проходить 7 августа, что это такое вообще? Делаю логичный выввод, что арест- полное NonRP и они неуважительно относятся к игрокам тем что просто "фармят" аресты или еще чем то страдают нарушая РП игру выдуманными причинами. Прошу только не отправлять меня в какой то суд и так далее это по факту не повлияет на этих полицейский , к тому же это нонРП арест так как не было РП оснований для ареста. И почему в результате действий нонрп фармил я должен терять своё имущество, прошу по возможности возместить украденное ими оружие . Ну и просьба учесть изначально изложенные факты, спасибо
 

Вложения

  • HUR7lcMNuRQ.jpg
    HUR7lcMNuRQ.jpg
    152 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:355
Реакции:36
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Нарушений не обнаружено. Из за теракта, захвата здания ФСБ, в городе с 5 августа 2024 года, 21:20 было введено Военной Положение.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ