РЕШЕНО Жалоба №1135 // Не согласен с выданным наказанием администратора Антона Керальского

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:45
Реакции:14
Баллы:8
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
- Ваш игровой никнейм
Шеих Московский
- Ваш ID
661-032
- ID нарушителя
Антон Керальский
- Время нарушения
16:25 | 17.10.24
- Описание ситуации
Категорически не согласен с решением администратора Антона Керальского, который мне выдал мут на 30 минут за 3.6ПП по следующим причинам: 1. Я был непременно субъектом задержания. 2. Я не воспроизводил никаких звуковых эффектов. Я просто пел и если администратору или игроку не нравится как я пою, то это только их сугубо личное мнение. Поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные. 3. Никакой музыки и прочее разумеется я не воспроизводил. Еще раз подчеркну, я сам пою своим голосом и это отчетливо слышно. 4. Так же прошу учесть тот факт, что когда я пою, то я переключаю голосовой режим в "Шепот" что бы непосредственно не мешать другим участникам других РП процессов. По логике администратора, он будет наказывать любого игрока, который попросту поет своим голосом или что то говорит во время РП процесса. На нашем проекте нигде нет правила, что петь своим голосом запрещено. Так же прошу отметить, что пою я исключительно русско-народные песни, которые не несут оскорбительного характера и подтекста. Более того, каждое мое пение сопровождается РП оттыгровками через текстовый чат /do, /me. Итог: Прошу провести разговор с данным администратором, так как я считаю, что наказание мне выдано не соответствуя регламенту и правилам проекта.
- Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/2278270558
- Причина выдачи наказания
3.6ПП
Тайм-код:
c 00:00 и до конца всего видео, видно как я являюсь участником данного РП процесса и субъектом данного задержания.
04:12 - Выдает наказание.
 
Последнее редактирование:

Игорь Флёров

Босс таблиц
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.02.2024
Сообщения:478
Реакции:71
Баллы:28
Местоположение: Владивосток
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Администратор выдал наказание верно, в соответствии с правилами сервера.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ