РАССМОТРЕНО Жалоба №10720 // шмидт

РАССМОТРЕНО
Брдыщь Версачи

Брдыщь Версачи

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:188
Реакции:87
Баллы:130
- Ваш игровой никнейм
Никита Букулин
- Ваш ID
627-628
- ID нарушителя
Эмилька шмидт
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
https://youtu.be/dkaM3SRNNVI мой откат, https://disk.yandex.ru/i/jgW-uH3LSgQSCQ откат типы который залил
- Какое решение Вы видите справедливым
снять админа дать компенс
- Игровой никнейм админа
Эмилька Шмидт
- Причина выдачи наказания
4.2 ПОИП
была РЛС, дал требование типу, не остановился, выбил. Откат не полный, откат идет всего лишь 10 секунд, как я выбиваю, а требование было когда матка ехала 1. Когда я предоставил откат, администратор ответил, что 3 требований типо не было, и поэтому типо не считается, хотя нигде не написано что нужно давать 3 преда, да и к тому же, до этого тоже давались предупреждения, и он не останавливался. Игрок решил предоставить откат в свою пользу, где не видно ни 1 моего требования. Администратор утвердил, что в правиле 4.10 ПП IC причины действует на поставке только 3 требования а 5 секунд здесь не работает. Администратор выдает ОЧЕНЬ много неверных наказаний, также, трактует правила в свою сторону, и утверждает, что оно так и должно быть. Администратор злоупотребляет своими возможностями, принимает откаты 10 секунд, где буквально ничего не видно, трактует правила в свою сторону. Считаю администратора некомпетентным считаю его надо снять побыстрее и вернуть в РП мир НАВСЕГДА и никогда его не допускать на пост администратора. Выдайте компенсацию, снимите админа, накажите игрока за обман администрации.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 069
Реакции:489
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: видеофиксация нарушения не найдена.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Так как Вы полностью отбыли выданное ограничение - Вам будет начислена компенсация в виде ивентовых кейсов.
Игрок 677166 удаливший видеозапись понесёт наказание по п. 5.9 ПП - деморган 1440 минут.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ