Bumbel
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.02.2026
Сообщения:58
Реакции:5
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Арис Версачи
- - Ваш ID
- 562-047
- - ID нарушителя
- 725-772
- - Время нарушения
- 22:52
- - Описание ситуации
- посадили в деморгна не за что
- - Доказательства
- https://youtu.be/5YaoXSVIpZQ
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Выговор администратору, и дача мне компенсации за потерянный аир дроп вс и краз.
- - Игровой никнейм админа
- Эмиль Шмидт
- - Причина выдачи наказания
- 4.13ПП
Администратор Эмиль Шмидт посадил меня в дмг за 4.13ПП за то что я сбил игрока который стоял по центру дороги. Я считаю что такая некомпетентность не должна быть на посту администрации и думаю что за такое надо наказывать.