РАССМОТРЕНО Жалоба №10642 // жалоба

РАССМОТРЕНО
P

PavelAkula

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:71
Реакции:70
Баллы:120
- Ваш игровой никнейм
Павел Феймс
- Ваш ID
216-020
- ID нарушителя
Мони Боссов
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
-
- Причина выдачи наказания
-
получается слетели хаты, я забегаю с какой то бабенкой на этаж, видим что хата слетела, я убиваю ее в спину, мне дают пацифиста 12 часов, мало того что пацифист, так еще и забирают квартиру, мало того что еще и квартиру забирают, так еще и квартиру отдают бабенке, которую я щелкнул! Не одно правило не трактует что отдадут квартиру в личное пользование тому, кого убили, должны были так же квартиру в госс отправить, разобраться в ситуации, 100%. либо снимают пацифиста, либо возвращают квартиру!


P.s Мони ничего не решал, просто сказал, что ему было сказано наказать игрока, решали в данной ситуации старшая КАКАЯ ТО администрация!
 
Последнее редактирование:
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Приношу свои извинения за данное недоразумение...
Администраторы принимавшие в этом участие - будут наказаны.
Вам будет выдана компенсация.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
P

PavelAkula

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:71
Реакции:70
Баллы:120
так объясните ход своих действий??
Что будет сделанно?
что с квартирой будет по итогу?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Вам будет выдана компенсация.
Администратора получат строгое наказание.
Квартира останется у Игрока, т.к была передана по ошибке Администрации.
Впредь, мы не допустим подобных прецендентов.
 
P

PavelAkula

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:71
Реакции:70
Баллы:120
Так таким же способом перекиньте на меня квартиру, почему она у игрока останется, который даже ее не купил, заберите ее.
5 кейсов не заменит квартиры стоимостью почти 80 миллионов, не справедливо!
Пацифиста 12 часов отсидел и получить 5 кейсов?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Согласно 4.10.3 ПП, у Вас должны изъять квартиру.
Из-за этого вернуть ее не представляется возможным.
 
P

PavelAkula

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:71
Реакции:70
Баллы:120
я с вами согласен, но игроку не заслуженно перекинули квартиру, перекиньте в госс, иначе получается что администрация переиграла правила в свою сторону.
Тут уже можно рассуждать как кто хочет, блат или тесные отношения, если ситуация так и останется, игроки будут сомневаться в честности администрации!
 
P

PavelAkula

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:71
Реакции:70
Баллы:120

Personalize

Верх Низ