Mateo
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.08.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Дмитрий Гранде
- - Ваш ID
- 273-167
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 16:54
- - Описание ситуации
- Началось с того что сотрудник ЦОДД просто так меня сбил два раза, после чего я поехал за ним и начал ему кричать зачем дбшишь и стрельнул по нему два раза (по машине), после чего я его таранил и спрашивал вновь зачем меня дбишили.
- - Доказательства
- https://fotora.ru/uploaded/?ID=CZFSW15062026141624
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Мне сначало выдают деморган на сутки за ДБ, потом через 1-2м прилетает бан на 25ч за 5.14 ПП (Но я посмотрел что по этому правилу даже бан не предусмотрен). Прошу разобраться, так изначально нарушения были не с моей стороны
- - Игровой никнейм админа
- Василий Комиссаров
- - Причина выдачи наказания
- 5.14 ПП
..