РАССМОТРЕНО Жалоба №10625 // 5.14 ПП

РАССМОТРЕНО
Mateo

Mateo

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.08.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Гранде
- Ваш ID
273-167
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
16:54
- Описание ситуации
Началось с того что сотрудник ЦОДД просто так меня сбил два раза, после чего я поехал за ним и начал ему кричать зачем дбшишь и стрельнул по нему два раза (по машине), после чего я его таранил и спрашивал вновь зачем меня дбишили.
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=CZFSW15062026141624
- Какое решение Вы видите справедливым
Мне сначало выдают деморган на сутки за ДБ, потом через 1-2м прилетает бан на 25ч за 5.14 ПП (Но я посмотрел что по этому правилу даже бан не предусмотрен). Прошу разобраться, так изначально нарушения были не с моей стороны
- Игровой никнейм админа
Василий Комиссаров
- Причина выдачи наказания
5.14 ПП
..
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Доброе утро.
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С Администратором согласен частично.
Наказание за 5.14 ПП + DB, выдано корректно, Вы действительно убили сотрудника ЦОДД, не имея на то основания, согласно правилу.
Однако, с временным промежутком, который Вам выдал Администратор - не совсем согласен.
Считаю, что 1440 минут за ДБ в данной ситуации слишком много.
Ввиду этого, бан с Вас сниму, пацифист остается в силе.
Впредь, пожалуйста не нарушайте.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Mateo

Mateo

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.08.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:80
Доброе утро. Спасибо за правильный вердикт. Только немного не понял, кого я убил. (Я не кого не убивал, только два раза стрельнул по машине и всё )
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Прошу прощения, опечатался)
Хотел написать: - "нанесли урон"
 
Mateo

Mateo

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.08.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:80
Понял, спасибо еще раз.
Вопросов больше нету
 

Personalize

Верх Низ