РАССМОТРЕНО Жалоба №10612 // Отказ выдавать наказание (Для ГА)

  • Автор темы Густаво Вэйд
  • Дата начала
  • #232726
РАССМОТРЕНО
Густаво Вэйд

Густаво Вэйд

Гранд-москвич
ИГРОК
Регистрация:29.06.2024
Сообщения:2 402
Реакции:699
Баллы:265
- Ваш игровой никнейм
Густаво Вэйд
- Ваш ID
980-748
- ID нарушителя
634235
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
В сообщении к жалобе.
- Доказательства
Обращение 289759
- Какое решение Вы видите справедливым
По вашему усмотрению.
- Игровой никнейм админа
634235
- Причина выдачи наказания
РК
Отказался выдать наказание, обосновав это тем, что игрок "случайно" заехал в зону.
Зайдя в офф. дискорд я увидел нарушение от игрока, и так как я его убивал, то я решил забанить его за серьезное нарушение правил.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую! На связи Главный Администратор!

Принял Вашу жалобу к ознакомлению.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

С ответом администратора на Ваше обращение я не согласен.
Однако наказать игрока все же нельзя, т.к. это является фиксацией от 3-го лица.
Наказать игрока можно было бы, если бы Вы увидели находясь в игре, как игрок умер и еще раз приехал туда.
В данном случае Вы увидели нарушения игрока по демонстрации из дискорда.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ