РАССМОТРЕНО Жалоба №10609 // Жб

РАССМОТРЕНО
Nikolay_Kovalev

Nikolay_Kovalev

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:21.07.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:100
- Ваш игровой никнейм
Александр Пушкин
- Ваш ID
949-866
- ID нарушителя
634-235
- Время нарушения
1:19
- Описание ситуации
Откинули за 4.1ПП , я функционально открыл багажник с оты
- Доказательства
https://www.twitch.tv/posensei/clip/GenerousColorfulOilPastaThat-Qz82FDMQLYKrEfAC https://yapx.ru/album/d1iRB
- Какое решение Вы видите справедливым
Мне амнистия , админа снять
- Игровой никнейм админа
Даниил Платонов
- Причина выдачи наказания
4.1ПП
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В данном эпизоде с Вашей стороны усматривается нарушение п.4.1 ПП.
Несмотря на то, что Вы использовали игровой функционал, Ваши действия выражались в намеренном открытии капота чужого служебного автомобиля без какой-либо RP-мотивации и последующем уходе, что не соответствует ролевому процессу и является NonRP-поведением.

Вижу, что ограничение уже было снято с Вашего аккаунта, пожалуйста, впредь не нарушайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Nikolay_Kovalev

Nikolay_Kovalev

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:21.07.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:100
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В данном эпизоде с Вашей стороны усматривается нарушение п.4.1 ПП.
Несмотря на то, что Вы использовали игровой функционал, Ваши действия выражались в намеренном открытии капота чужого служебного автомобиля без какой-либо RP-мотивации и последующем уходе, что не соответствует ролевому процессу и является NonRP-поведением.

Вижу, что ограничение уже было снято с Вашего аккаунта, пожалуйста, впредь не нарушайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
Без проблем , меняйте трактовку ПП 4.1 или же доп пояснение
 
Nikolay_Kovalev

Nikolay_Kovalev

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:21.07.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:100
в противном случае
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В данном эпизоде с Вашей стороны усматривается нарушение п.4.1 ПП.
Несмотря на то, что Вы использовали игровой функционал, Ваши действия выражались в намеренном открытии капота чужого служебного автомобиля без какой-либо RP-мотивации и последующем уходе, что не соответствует ролевому процессу и является NonRP-поведением.

Вижу, что ограничение уже было снято с Вашего аккаунта, пожалуйста, впредь не нарушайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
4.1ПП не может использоваться тк диспозиция данного правила не предусматривает данное решение по данному вопросу
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Без проблем , меняйте трактовку ПП 4.1 или же доп пояснение
Перечислить в правилах проекта абсолютно все возможные варианты нарушений не представляется возможным, поскольку игровые ситуации могут быть разнообразными и выходить за рамки конкретных примеров.
В рассматриваемом случае Ваши действия обоснованно квалифицированы по п.4.1 ПП как нереалистичные RP-действия и поведение, нарушающее RP-реалии.
Несмотря на отсутствие дословного описания, они противоречат базовым принципам Role Play и не соответствуют логике игрового процесса.
 

Personalize

Верх Низ