Никита Тремор
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:29.02.2024
Сообщения:41
Реакции:30
Баллы:130
- - Ваш игровой никнейм
- Кеня Тремор
- - Ваш ID
- 64-189
- - ID нарушителя
- 553-561
- - Время нарушения
- 06.12.26 14:49
- - Описание ситуации
- Мы грабили об7, госник ФСВНГ ехал дугой вокруг об7, тем самым давая мне IC открыть огонь, я его убил, мне во время ограбления выдает пацифиста администратор, не по жалобе, а по своему наблюдению, трактую под себя правила 1.22 ПОиП. При этом говорит, что у него была погоня за транспортом))) Хотя жалобы не было на меня, не видел мышины за которой он едет, т.к. ее не существует, Дмитрий Розенберг если не ошибаюсь, начал точно также трактовать мое "нарушение", прошу разобраться подробнее, и решить что делать с хедкой администраторов. Говорят они мне, что их так обучили трактовать правила
- - Доказательства
- Откат у Даниила Берикова
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Снятие
- - Игровой никнейм админа
- Даниил Бериков
- - Причина выдачи наказания
- Некомпитенция
