НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1052 // Некомпетентность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newerally

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:9
Реакции:6
Баллы:3
Местоположение: антейку
- Ваш игровой никнейм
Сергей Смирнов
- Ваш ID
549707
- ID нарушителя
Кирилл Соулзоров, Артем Денвер
- Время нарушения
05.10.2024
- Описание ситуации
Ниже
- Доказательства
https://yapx.ru/album/YC5TS
- Причина выдачи наказания
ЧИТЫ
Увидев ответ на свои 2 предыдущие жалобы хочу сказть:
Что бы вы, администратор Кирилл Соулзоров, делали бы на месте школьника, который сам накопил на компьютер и ГТА5, сам купил ее, скачал прекрасную игру с классной графикой и РП, русской картой и машинами - РМРП Арбат, начал бы там играть, нашел бы много новых друзей, РП, вступил бы в крутые фракции, ввел РП диалоги и общался бы с друзьями.
В один, вроде обычный день 03.10.2024 года, он зашел бы на сервер, играл бы и занимался обычными делами и общался бы с друзьями, но в один момент, ему выдают бан про причине : Читы ( которых нет ).
Естественно, он разозлится и пойдет писать амнистию на форум.
Дождавшись, его разбанили, так как бан был ошибичный, и спустя пол дня, он наконец заходит в прекрасную игру, играя он веселитсься, общается с друзьями, вроде ничего необычного? Выдали бан по ошибки, сняли.
Школьник был рад, но спустя 20 минут игры после бана, ему приходит еще один бан по той же причины от администратора который и снял 20 минут назад бан.
Школьник, в ярости, идет писать 2 амнистию, на ответ которой он ждет сутки.
Школьник не играет в РМРП уже 2 дня, по причине читов, которые он никогда не использовал.
Дорогие администраторы, чтобы вы делали на месте 13-летнего школьника, который играл как обычный игрок, выдали бан и 3 дня не отвечали в дискорде и на амнистии?
Я тяжело заболел, у меня ослабели легкие, и сидя дома, отдыхая от школы я хотел провести хорошо время, но вы почему то мне этого не дали.
Ествественно, я в ярости начал писать гадость про ГА Артема Денвера, так как данный администратор выдал мне бан за читы после разбана, хотя читов не было.
И как же вы думаете? Обычный читер, которого забанили, стал бы ждать 3 дня? писать 2 амнистии и 3 жалобы на администрацию? Естественно нет.
Мне очень дорог данный аккаунт, в РМРП я проводил большую часть своего свободного времени, но почему то мне это вышло в такую плохую ситуацию.
Это моя последняя жалоба, что хотите то и делаете, я всю жизнь буду считать, что неправы были вы, а не я, как вы это удтверждаете.
За оскорбления ГА готов понести наказание.
Также, если вы утверждаете, что у меня действительно есть читы, почему тогда на мою просьбу показать видеодоказательство, либо хотя бы разьяснить ситуацию, вы игнорируете 4 дня в дискорде
...
и если можно, хотлось бы пообщаться с вами в дискорде, а не ждать сутки на ответ
мой дс - hihloy
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ