РАССМОТРЕНО Жалоба №10472 // мони

РАССМОТРЕНО
youzlazzzz

youzlazzzz

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.04.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Асхаб Тамаев
- Ваш ID
238-028
- ID нарушителя
224-137
- Время нарушения
16:06
- Описание ситуации
залетаю я значит на ограбу хатовни, убивают, в чем мое нон рп я не понимаю, сказал "нищие" не я, микро зажалось ничего я не сказал,ЧЕ ЗА БЕСПРЕДЕЛ. Док-во я скинул кооторое мне предоставили. еще и забанил
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/SJMhLKXwODA_cg
- Какое решение Вы видите справедливым
уволить или расказать как правильно наказание давать
- Игровой никнейм админа
Мони Боссова
- Причина выдачи наказания
4.1пп
па
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Здравствуйте! Это Заместитель Главного Администратора!

Начал ознакомление с вашей жалобой.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

Со стороны администратора действительно есть нарушение, в следствии чего он понесет наказание.
Просим прощения за этот инцидент.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 
youzlazzzz

youzlazzzz

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.04.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
Заместитель Главного Администратора

Со стороны администратора действительно есть нарушение, в следствии чего он понесет наказание.
Просим прощения за этот инцидент.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
А дмг снять сможете , мне там минут 20 осталось сидеть
 

Personalize

Верх Низ