РАССМОТРЕНО Жалоба №10421 // Для милтона

  • Автор темы Карандаш Архивный
  • Дата начала
  • #227598
РАССМОТРЕНО
Карандаш Архивный

Карандаш Архивный

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:02.06.2025
Сообщения:109
Реакции:16
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Карандаш Хиллс
- Ваш ID
390-339
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
22:42
- Описание ситуации
катаюсь спокойно на матовозке в зоне тк это поставочный транспорт на что меня откидывают за 1.9.1 Поип мне администартор пишет что в ней можно ездить если в нее грузят ящики но в правиле об этом не слово на что админ не смог задефаться и вынес свой вердикт
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
выдать компенсацию
- Игровой никнейм админа
Николай Ямзин
- Причина выдачи наказания
1.9.1 ПоиП
1.9.1 ПоиП
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Согласно 1.6 ПОиП, возможность использовать матовозку во время активной зоны, нужна с целью выгрузки поставочных ресурсов (далее - ресурсов) и вернуться обратно на этом же поставочном транспорте если поставочный транспорт всего один.
Ввиду этого, наказание было выдано корректно.
Прошу прощения за долгий ответ, выдам Вам компенсацию.
Впредь, пожалуйста, не делайте так.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Карандаш Архивный

Карандаш Архивный

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:02.06.2025
Сообщения:109
Реакции:16
Баллы:105
ну тут спорно на мой вопрос когда я сказал что если я в нее закину 1 ящик и буду кататься меня не откинут получается на что он не смог дать ответ а если погрузить 1 ящик в нее тера не спадет потому будут грузить в две основные другие а возьмут и откинут типов за то во время файта или во время теры увозит
 

Personalize

Верх Низ